наверхвверх
Страницы: 1
неприятные шевеления
 
Здравствуйте!!!я на 25 неделе беременности моя малышка шевелиться в замом низу как будто скрябает ощущения неприятные но не больно.даже есть ощущения как будто в паху шевелиться
 
Лена, готовьтесь худшее еще впереди, так по почкам или по печени бить будет или под диафрагму залезать мало не покажется)).
 
Лена, Оксана Селькова,   :D    аха-ха)) в прошлый раз у меня нижние ребра ломило))) замлел весь участок там, чувствовать стала это место только на след. неделе после родов)))
 
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте!!!я на 25 неделе беременности моя малышка шевелиться в замом низу как будто скрябает ощущения неприятные но не больно.даже есть ощущения как будто в паху шевелиться
Елена, ощущения бывают очень разные!  Если нет болей, все нормально
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
так по почкам или по печени бить будет или под диафрагму залезать мало не покажется)).
:D Да-да!!! Это точно!!!! У меня уже все внутренности истоптаны и отбиты..
 
А мои солнышки очень аккуратненькие) боли не причиняют) Только временами в районе мочевого пузыря бумкаются.. идешь идешь по улице.. бумс.. и срочно ищешь туалет)))
 
Елена Исаенко, молодец какой!!! А мой не церемонится...Футболист или хоккеист)) :D
 

 
Елена Исаенко, Извените,что не по теме....Подскажите,плиз, КАК вставить линеечку и сохранить её здесь? Я один раз поставила,а потом заново на сайт вошла,а её уже нет..
 
Поставили , но сохранить не нажали. Повторите манимуляцию снова или мне в личку скиньте вашу линеечку)
 
Цитата
Наталья пишет:
Елена Исаенко, Извените,что не по теме....Подскажите,плиз, КАК вставить линеечку и сохранить её здесь? Я один раз поставила,а потом заново на сайт вошла,а её уже нет..
"Профиль" - справа кнопочка "изменить профиль" - слева "профиль форума" - и ссылочку на линеечку (она с какого-то другого сайта взята)  в графу "подпись" - потом нажать слева внизу кнопочку "сохранить".  
 
Елена Исаенко, Спасибо большое!! Пошла Попробую)))
 
Ага..Получилось!!! :D
 
Цитата
Наталья пишет:
Ага..Получилось!!!
Замечательно!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple