наверхвверх
Страницы: 1
!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!, Мучают выделения!!!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня мучают плотные выделения беловато-желтоватого цвета! По при этом у меня ничего не болит. Идут средне-стабильно! Что это может быть и как с этим справится. Очень не хочется ложится в больницу(((((
 
Цитата
Алёна Соколова пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня мучают плотные выделения беловато-желтоватого цвета! По при этом у меня ничего не болит. Идут средне-стабильно! Что это может быть и как с этим справится. Очень не хочется ложится в больницу(((((
Вам, необходимо посетить гинеколога и сдать мазок на флору из влагалища.
 
Я новечёк в этом форуме...Плиз не ругайте если не там написала....
Нормально ли это?
 fr33:  
У меня маленький срок конец 6-ой недели.
 :D   А у меня желудок сосёт каждые 2 часа.  iuoiui  Даже если я ем нормально(( Что-то не то со мной? Ведь срок то малюсенький.  iuoiui
Изменено: Либерман Ольга - 29 ноября 2013 16:21
 
Цитата
Ольга Либерман пишет:
Я новечёк в этом форуме...Плиз не ругайте если не там написала....
Нормально ли это?
У меня маленький срок конец 6-ой недели. А у меня желудок сосёт каждые 2 часа. Даже если я ем нормально(( Что-то не то со мной? Ведь срок то малюсенький.
В ранние сроки беременности в организме происходит гормональная перестройка с  выработкой большего количества гормонов чем раньше  и это может провоцировать приступы голода. При этом постарайтесь правильно составить свой рацион и не увлекаться перекусами с мучным и сладким.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple