наверхвверх
Страницы: 1
Сонливость???
 
Подскажите как быть? Малый срок, 11 недель, все время хочется спать, нормально это или нет?
Изменено: schuwi@mail.ru - 28 октября 2013 15:26
 
Мне говорили, что это нормально. Давление у меня слегка понижено. До 12 недель я спала, мне кажется, постоянно. Как только было время, сразу прикладывалась. Потом все как-то само прошло.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Подскажите пожалуйста,я на 14недели и хотела бы узнать про бандаж,его нужно будт менять несколько раз с ростом живота?!И,еще,что кроме валерианки можно употреблять,очень расстраивают близкие.?
 
Цитата
schuwi@mail.ru пишет:
Подскажите как быть? Малый срок, 11 недель, все время хочется спать, нормально это или нет?
Мне тоже всегда в сон клонило до 12недель,и я спала.Да еще и осень погода пасмурная,и голова болела может от того что спала много.Сейчас тоже хочется,но не так часто,надоело уже самой в кровате валяться)))))пока есть возможность -спите!!!)))
 
Цитата
schuwi@mail.ru пишет:
Подскажите как быть? Малый срок, 11 недель, все время хочется спать, нормально это или нет?
Такое состояние возможно, однако правильно уточнить какие показатели ан. крови и нет ли анемии? Необходимо начать прием витаминов.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
schuwi@mail.ru пишет:
Подскажите как быть? Малый срок, 11 недель, все время хочется спать, нормально это или нет?
Такое состояние возможно, однако правильно уточнить какие показатели ан. крови и нет ли анемии? Необходимо начать прием витаминов.
Витамины никакие не прописывают, только фолиевую кислоту пью...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple