наверхвверх
Страницы: 1
КЕСАРЕВО ИЛИ САМА С УСАМИ ???, КОГДА САМОЙ НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ
 
ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ НАДО НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?
мне на последнем узи показало,что малыш лежит головкой вверх и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.узи-специалист говорит ,чтобы я не рисковала и обязательно настаивала на кесаревом сечении.даже если врач скажет,чтобы я сама рожала-бежать от этого врача .я в смятении.где найти хорошего акушера? кому довериться?сток родов через месяц-я уже переживаю как выбрать хороший роддом и грамотного акушера.\\\\\
что можете мне посоветовать??????
 
Насколько  знаю что когда малыш сидит попой в низ, то так рожают только женщины у которых уже не первые роды. А по поводу обвития, то как говорят врачи, что  с однократным обвитием нет показаний к КС.   С обвитием вам должны были назначить  примерно каждые 10 дней КТГ, наблюдение за состоянием малыша.  А тем более у вас ещё месяц впереди, то больше вероятности что ребёночек выпутается, в прочем так же может и перевернутся )))  не переживайте :))  У меня во вторые роды тоже было обвитие однократное, малышка выпуталась )   Мой совет, меньше думайте об этом, т.е. не нервничайте, понимаю, это очень тяжело не  думать, но всё же постарайтесь. А перед родами на 36-38 неделе сделайте ещё раз узи, для того что бы вам знать что у вас с малышом. Тогда и решите, что вам делать.  Лёгких вам родов :))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Вообще есть специальные упражнения для поворота на головку. Вам врач не говорила?
 
Цитата
Юлия Черткова пишет:
ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ НАДО НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?
мне на последнем узи показало,что малыш лежит головкой вверх и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.узи-специалист говорит ,чтобы я не рисковала и обязательно настаивала на кесаревом сечении.даже если врач скажет,чтобы я сама рожала-бежать от этого врача .я в смятении.где найти хорошего акушера? кому довериться?сток родов через месяц-я уже переживаю как выбрать хороший роддом и грамотного акушера.\\\\\
что можете мне посоветовать??????
Юлия решение о выборе способа родоразрешения будет  после оценки  врачом всей совокупности составляющих( акушерско-гинекологический анамнез, положение плода, предполагаемых вес плода, размеры таза, данные УЗИ, данные кардиотокографии плода). Данная тактика будет абсолютно правильной и ваше желание также будет учитываться.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Юлия Черткова пишет:
ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ НАДО НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?
мне на последнем узи показало,что малыш лежит головкой вверх и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.узи-специалист говорит ,чтобы я не рисковала и обязательно настаивала на кесаревом сечении.даже если врач скажет,чтобы я сама рожала-бежать от этого врача .я в смятении.где найти хорошего акушера? кому довериться?сток родов через месяц-я уже переживаю как выбрать хороший роддом и грамотного акушера.\\\\\
что можете мне посоветовать??????
Юлия решение о выборе способа родоразрешения будет после оценки врачом всей совокупности составляющих( акушерско-гинекологический анамнез, положение плода, предполагаемых вес плода, размеры таза, данные УЗИ, данные кардиотокографии плода). Данная тактика будет абсолютно правильной и ваше желание также будет учитываться.
спасибо за ответ.сейчас как раз 36 недель. вчера ходила на узи.и ЧУДО случилось.мой малыш перевернулся как надо,даже сам выпутался из пуповины.
все-таки он меня услышал-и послушался.я испытала такое облегчение и радость,не передать словами :D  :D  :D
это у меня третий ребенок и я хотела сама родить его.боль ради малыша я перенесу -только бы родился здоровеньким и можно будет сразу приложить к груди.
спасибо девочкам-Оленьке Голубевой и Александре Новохацкой за поддержку O:e  O:e  O:e
желаю всем легких(по возможности)и удачных родов.
 
Цитата
Юлия Черткова пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Юлия Черткова пишет:
ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ НАДО НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?
мне на последнем узи показало,что малыш лежит головкой вверх и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.узи-специалист говорит ,чтобы я не рисковала и обязательно настаивала на кесаревом сечении.даже если врач скажет,чтобы я сама рожала-бежать от этого врача .я в смятении.где найти хорошего акушера? кому довериться?сток родов через месяц-я уже переживаю как выбрать хороший роддом и грамотного акушера.\\\\\что можете мне посоветовать??????
Юлия решение о выборе способа родоразрешения будет после оценки врачом всей совокупности составляющих( акушерско-гинекологический анамнез, положение плода, предполагаемых вес плода, размеры таза, данные УЗИ, данные кардиотокографии плода). Данная тактика будет абсолютно правильной и ваше желание также будет учитываться.
спасибо за ответ.сейчас как раз 36 недель. вчера ходила на узи.и ЧУДО случилось.мой малыш перевернулся как надо,даже сам выпутался из пуповины.
все-таки он меня услышал-и послушался.я испытала такое облегчение и радость,не передать словами
это у меня третий ребенок и я хотела сама родить его.боль ради малыша я перенесу -только бы родился здоровеньким и можно будет сразу приложить к груди.
спасибо девочкам-Оленьке Голубевой и Александре Новохацкой за поддержку
желаю всем легких(по возможности)и удачных родов.
Юлия, рад за Вас, у вас прекрасный настрой на роды. Всех Вам благ.
 
Цитата
Юлия Черткова пишет:
ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ НАДО НАСТАИВАТЬ НА КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ?
мне на последнем узи показало,что малыш лежит головкой вверх и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи.узи-специалист говорит ,чтобы я не рисковала и обязательно настаивала на кесаревом сечении.даже если врач скажет,чтобы я сама рожала-бежать от этого врача .я в смятении.где найти хорошего акушера? кому довериться?сток родов через месяц-я уже переживаю как выбрать хороший роддом и грамотного акушера.\\\\\
что можете мне посоветовать??????
Прямо как про меня пишете, только у меня малыш повернулся в тазово-продольное перед самыми родами, еще утром приезжала в роддом с предвестниками он был в головном предлежании, а ночью, когда отошли воды перевернулся, врач предложила мне родить самой со стимуляцией и ручным переворотом, я не согласилась рисковать здоровьем малыша и настаивала на кесаревом, со мной никто не стал спорить, хотя муж ухватился за эту идею о самостоятельных родах, но в итоге сама врач его и отговорила, объяснила все возможные последствия.
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple