наверхвверх
Страницы: 1
Что это?, Беременность
 
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я с мужем планирую ребенка. у меня цикл 28 д., первый день последней менструации был 20.10.13 г. овуляция была 3.11.13 г. (определяла тестами)  с мужем был ПА с 30.10.13 по 04.11.13 г. после овуляции делала тест еще раз показывал одну полоску, т.е. овуляция закончилась. У меня на следующий то ли  даже вечером этого же дня начал ныть низ живота, потом то справа то слева в области яичников. Вариант того что это может быть простуда я исключаю, так как вот только - только проверялась, я здорова. Если предположить что я чувствую овуляцию тоже не могу, так как никогда раньше подобного не было. После начиталась в интернете много разной информации и увидела, что на форумах девушки пишут, что тест на овуляцию, может показать на беременность, я сделала, у меня две полоски, но одна темнее. не может же у меня быть две овуляции, при постоянном нормированном цикле. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность, до менструации еще 10 дней.
Спасибо.
 
Цитата
Яна пишет:
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я с мужем планирую ребенка. у меня цикл 28 д., первый день последней менструации был 20.10.13 г. овуляция была 3.11.13 г. (определяла тестами) с мужем был ПА с 30.10.13 по 04.11.13 г. после овуляции делала тест еще раз показывал одну полоску, т.е. овуляция закончилась. У меня на следующий то ли даже вечером этого же дня начал ныть низ живота, потом то справа то слева в области яичников. Вариант того что это может быть простуда я исключаю, так как вот только - только проверялась, я здорова. Если предположить что я чувствую овуляцию тоже не могу, так как никогда раньше подобного не было. После начиталась в интернете много разной информации и увидела, что на форумах девушки пишут, что тест на овуляцию, может показать на беременность, я сделала, у меня две полоски, но одна темнее. не может же у меня быть две овуляции, при постоянном нормированном цикле. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность, до менструации еще 10 дней. Спасибо.
Яна, это может быть беременность. Вам необходимо провести оценку состояния беременности тестом на беременность( предназначенный для оценки состояния ХГЧ в организме женщины, этот гормон стремительно начинает увеличиваться буквально  с 6 дня). Тест на овуляцию определяет состояние ЛГ, не подходит для оценки состояния беременности и мог дать результат( 2 полоски), т.к. возможно был неправильно сделан.
 
сделайте хгч по крови точно скажет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple