наверхвверх
Страницы: 1
Нужна помощь
 
Помогите пожалуйста!!!!Не знаю что делать и что думать!!!!У меня уже полторы недели скачет температура 36.5-37.2,задержка 3 дня,сделала три теста на них вторая полосочка еле видная,на одном только вроде как есть!!!!К врачу смогу попасть только 29 числа,подскажите чем сможете пожалуйста,это беременность или нет?Я очень хочу малыша.... :=(
 
На очень маленьком сроке полосочка еле заметна!
 
Дай Бог вам желанного малыша!
 
Я думаю у меня примерно 2-3 недели,т.е. то что она такая бледная это нормально???И беременность есть???
 
Спасибо Вам большое за добрые слова!!!! c-:)
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Я думаю у меня примерно 2-3 недели,т.е. то что она такая бледная это нормально???И беременность есть???
Иришка, конечно, сейчас точно сказать нельзя. Но у меня например, в 3-4 недели была настолько еле видимая полоска, что я сомневалась, пока на УЗИ не сходила. Беременность подтвердилась.
 
можно сдать кровь на ХГЧ, он поможет точно определить беременность
 

 
Я знаю про этот анализ,но вот только 29 смогу:(
 
Ещё пару раз сделайте тест и если в обоих случаях будет вторая хоть и бледная полоска, то в беременности можете не сомневаться. Недели через 2 полоска будет более заметной. Так же можете пойти и сделать УЗИ.
Изменено: Я - 16 ноября 2013 17:07
 
пасибо большое успокоили!!!!!Три теста и везде вторая полоска бледная!:)))
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
К врачу смогу попасть только 29 числа,подскажите чем сможете пожалуйста,это беременность или нет?Я очень хочу малыша....
Вы же только к врачу попадете 29 числа, а анализ можете сдать и без врача, сами посмотрите на результат - будет понятно и без врача. Дожидаться приема не обязательно.
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
пасибо большое успокоили!!!!!Три теста и везде вторая полоска бледная!
Рада за вас!  :D
 
А вторая полоска всегда бледная) если беременности нет, она вообще не появляется просто)
 
У меня тоже вторая полоска была еле ела заметная сначала на сроке 3 недели примерно, потом я повторила тест через 3 дня, как было написано в инструкции, она стала уже поярче. Анализ не сдавала, сразу попала к врачу, она меня посмотрела и подтвердила, сказала, что как-то то там по шейке видно, я толком не поняла, но была очень рада )
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Я слышала, что если вторая полоска есть, даже если она очень бледная, то скорее всего беременность имеет место быть! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple