наверхвверх
Страницы: 1
Выделения при беременности
 
Здравствуйте! у меня срок 19 недель, очень низко расположена плацента, на 1.8 см выше внутреннего зева, лежала на сохранении уже 3 раза. все время одна и таже проблема, бывают выделения с небольшими кровянистыми прожилками. последний раз выписали 2 недели назад, сказали все в норме, после этого через 3 дня опять были выделения такие же, сделала узи поставили низкая плацента и участок ретрохориальной гематомы в стадии реорганизации, в остальном все норм. Врачи не знают почему происходят такие выделения повторяются примерно 1-2 раза неделю. Подскажите из за чего это может быть?
Спасибо.
 
Цитата
Саша пишет:
Здравствуйте! у меня срок 19 недель, очень низко расположена плацента, на 1.8 см выше внутреннего зева, лежала на сохранении уже 3 раза. все время одна и таже проблема, бывают выделения с небольшими кровянистыми прожилками. последний раз выписали 2 недели назад, сказали все в норме, после этого через 3 дня опять были выделения такие же, сделала узи поставили низкая плацента и участок ретрохориальной гематомы в стадии реорганизации, в остальном все норм. Врачи не знают почему происходят такие выделения повторяются примерно 1-2 раза неделю. Подскажите из за чего это может быть?
Спасибо.
Эти выделения и объясняются тем, что есть  ретроплацентарная гематома и в  процессе ее реорганизации  происходит удаление сгустков. При отсутствии клиники угрозы позднего выкидыша  беременность будет развиваться, плацентам с продолжением беременности может подниматься( мигрировать) и  ситуация стабилизируется.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Саша пишет:
Здравствуйте! у меня срок 19 недель, очень низко расположена плацента, на 1.8 см выше внутреннего зева, лежала на сохранении уже 3 раза. все время одна и таже проблема, бывают выделения с небольшими кровянистыми прожилками. последний раз выписали 2 недели назад, сказали все в норме, после этого через 3 дня опять были выделения такие же, сделала узи поставили низкая плацента и участок ретрохориальной гематомы в стадии реорганизации, в остальном все норм. Врачи не знают почему происходят такие выделения повторяются примерно 1-2 раза неделю. Подскажите из за чего это может быть?
Спасибо.
Эти выделения и объясняются тем, что есть ретроплацентарная гематома и в процессе ее реорганизации происходит удаление сгустков. При отсутствии клиники угрозы позднего выкидыша беременность будет развиваться, плацентам с продолжением беременности может подниматься( мигрировать) и ситуация стабилизируется.
Спасибо большое! Но это не опасно? не стоит опять вызывать скорую?
 
Цитата
Саша пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Саша пишет:
Здравствуйте! у меня срок 19 недель, очень низко расположена плацента, на 1.8 см выше внутреннего зева, лежала на сохранении уже 3 раза. все время одна и таже проблема, бывают выделения с небольшими кровянистыми прожилками. последний раз выписали 2 недели назад, сказали все в норме, после этого через 3 дня опять были выделения такие же, сделала узи поставили низкая плацента и участок ретрохориальной гематомы в стадии реорганизации, в остальном все норм. Врачи не знают почему происходят такие выделения повторяются примерно 1-2 раза неделю. Подскажите из за чего это может быть?Спасибо.
Эти выделения и объясняются тем, что есть ретроплацентарная гематома и в процессе ее реорганизации происходит удаление сгустков. При отсутствии клиники угрозы позднего выкидыша беременность будет развиваться, плацентам с продолжением беременности может подниматься( мигрировать) и ситуация стабилизируется.
Спасибо большое! Но это не опасно? не стоит опять вызывать скорую?
По тому как вы описываете ситуацию необходимости вызывать скорую нет.
 
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста....У меня срок 9 недель и появились желтые выделения!Я вставляю свечки Утрожистан 3 раза в день!Плохо что эти выделения?
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста....У меня срок 9 недель и появились желтые выделения!Я вставляю свечки Утрожистан 3 раза в день!Плохо что эти выделения?
С учетом того, что  используйте Утрожестан, подобные выделения могут быть, не беспокойтесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple