наверхвверх
Страницы: 1
Кровяное выделение на раннем сроке
 
Здравствуйте! У меня 5-6 неделя беременности. Ночью было не большое кровяное выделение ярко алого цвета. Ни каких болей при этом не было. Я поехала в больницу и мне сказали что это угроза выкидыша. Ни каких обследований и анализов не делали! Положили на сохранение 2 раза в день ставят внутримышечно кровоостанавливающее и слабительное. Также прописали таблетки УТРОЖЕСТАН. Можно ли считать такое кровяное выделение нормальным если оно было один раз и больше не повторяется! И целесообразно ли такое лечение????
 
При угрозе назначают Утрожестан, сама пропила его всю беременность - дабы не было сначала угрозы, а потом преждевременных родов. Кровотечение было на таком же сроке как у вас. Но очень странно, что не были взяты анализы, не сделано УЗИ.
 
Я боюсь принимать утрожестан по причине того что он гормон в чистом виде. У меня сейчас все нормально, а если я начну его принимать, а потом перестану, организм может привыкнуть что "самому ничего делать не нужно" все сделают таблетки......Не хочется сделать только хуже....
 
Мне должны были сегодня сделать УЗИ.....Но так ничего и не сделали, кроме того что взяли кровь на анализ....Я в полной растерянности..... o(:-)
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! У меня 5-6 неделя беременности. Ночью было не большое кровяное выделение ярко алого цвета. Ни каких болей при этом не было. Я поехала в больницу и мне сказали что это угроза выкидыша. Ни каких обследований и анализов не делали! Положили на сохранение 2 раза в день ставят внутримышечно кровоостанавливающее и слабительное. Также прописали таблетки УТРОЖЕСТАН. Можно ли считать такое кровяное выделение нормальным если оно было один раз и больше не повторяется! И целесообразно ли такое лечение????
Если выделение было однократного после полового акта, это возможно, но в дальнейшем просьба воздерживаться от активной половой жизни. Если ситуация кровотечения возникла на фоне полового спокойствия, тогда лечение абсолютно оправдано и в ваших интересах правильно и в полном объеме его пройти.
 
Утрожестан жто прогестерон, то есть женский гормон, который и так вырабатывает организм, но дело в том, что его может не хватать в организме беременной женщины. Пейте и не переживайте, я сама пила его до 20 недель, правда я пмла дюфастон, но разница незначительная.
Мое счастье - в моих руках!
 
А выделения могут быть вызваны из за гематомы в матке, такое бывает, в данном случае целесообразно принимать кровоостанавливающее, непонятно только почему узи не назначается
Мое счастье - в моих руках!
 

 
я обе беременности пила дюфастон до 20 недели, при первой беременности постоянно были кровотечсения, думаю я спаслась только благодарю дюфастону
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple