наверхвверх
Страницы: 1
ПОМОГИТЕ!!! СУХОЙ КАШЕЛЬ!!!
 
Добрый день в 7 недель беременности начался сухой кашель, пошла на больничный и нахожусь на нем уже почти 3 недели. две недели лечилась народными средствами, полоскания, молоко с медом, молоко кипяченое с луком, молоко с инжиром, лимон, клюква, ингаляции над картошкой, через небулайзер физраствором дышала, прогревала грудь раскаленной солью, но эффекта не последовало абсолютно никакого, кашель как был сухим так и остался, температура была максимум 37,2, но это вроде нормально на ранних сроках, через две недели назначили антибиотик, сегодня принимаю третий день, но улучшений в кашле нет никаких. Я уже вся измучилась, этот кашель такой тяжелый, за малыша вся испереживалась. Может ли это быть аллергический кашель или что-то еще, я уже весь интернет прошерстила,  все вроде так как я лечатся и вылечиваются за неделю, а у меня уже почти 3 недели и абсолютно никаких сдвигов. Сейчас идет 10 неделя беременности. Помогите может кто сталкивался с таким, может это рост прогестерона так влияет на организм. Девочки и специалисты: крик души-Помогите, Подскажите что делать или просто поддержите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу добавить что специалисты в поликлинике абсолютно равнодушны к моей беде, только говорят другие и дольше кашляют и ничего не делают чтобы помочь.
 
Я, конечно, не специалист, но у нас такая проблема была у ребенка, оказалось очень сухой и теплый воздух в доме. Влажность всего 10%, купили ультразвуковой увлажнитель (2,5тыс), влажность стала 40-50%, ребенок не кашляет, мы не чихаем, тока стали лучше спать... и тут начал резаться зубик,но это уже совсем другая история....))) Выздоравливайте!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Синекод, как вариант, он хорошо помогает, но сначала к врачу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple