наверхвверх
Страницы: 1
Сердечко
 
Здравствуйте!!!Подскажите насколько серьезен диагноз поставленный после обследования и ЭКГ :
Имеются ИЗМЕНЕНИЯ процесса деполяризации желудочков,характерные для гипоксии.Целесообразно контролировать ДИНАМИКУ,так как эти отклонения могут быть связаны с вероятными ишемическими изменениями миокарда или с кратковременным эпизодом ишемии.Вероятные признаки дисфункции левого желудочка.Имеются изменения в процессе деполяризации предсердий.
У меня 21 неделя беременности и самочувствие иногда резка после учащенного сердцебиения переходит в удушливость и потемнение в глазах....
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Здравствуйте!!!Подскажите насколько серьезен диагноз поставленный после обследования и ЭКГ :
Имеются ИЗМЕНЕНИЯ процесса деполяризации желудочков,характерные для гипоксии.Целесообразно контролировать ДИНАМИКУ,так как эти отклонения могут быть связаны с вероятными ишемическими изменениями миокарда или с кратковременным эпизодом ишемии.Вероятные признаки дисфункции левого желудочка.Имеются изменения в процессе деполяризации предсердий.
У меня 21 неделя беременности и самочувствие иногда резка после учащенного сердцебиения переходит в удушливость и потемнение в глазах....
Ирина, сейчас  после проведенного ЭКГ необходима консультация кардиолога и возможно дополнительное обследование. Я в свою очередь , т.к. ваш вопрос касается не акушерской ситуации , а  требует комментариев кардиолога,  проконсультируюсь  и отвечу Вам дополнительно.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Здравствуйте!!!Подскажите насколько серьезен диагноз поставленный после обследования и ЭКГ :
Имеются ИЗМЕНЕНИЯ процесса деполяризации желудочков,характерные для гипоксии.Целесообразно контролировать ДИНАМИКУ,так как эти отклонения могут быть связаны с вероятными ишемическими изменениями миокарда или с кратковременным эпизодом ишемии.Вероятные признаки дисфункции левого желудочка.Имеются изменения в процессе деполяризации предсердий.
У меня 21 неделя беременности и самочувствие иногда резка после учащенного сердцебиения переходит в удушливость и потемнение в глазах....
Ирина, сейчас после проведенного ЭКГ необходима консультация кардиолога и возможно дополнительное обследование. Я в свою очередь , т.к. ваш вопрос касается не акушерской ситуации , а требует комментариев кардиолога, проконсультируюсь и отвечу Вам дополнительно.
Благодарю!У нас с кардилогами бесплатными проблема......:(((
 
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Иришка Ковтун пишет:
Здравствуйте!!!Подскажите насколько серьезен диагноз поставленный после обследования и ЭКГ :
Имеются ИЗМЕНЕНИЯ процесса деполяризации желудочков,характерные для гипоксии.Целесообразно контролировать ДИНАМИКУ,так как эти отклонения могут быть связаны с вероятными ишемическими изменениями миокарда или с кратковременным эпизодом ишемии.Вероятные признаки дисфункции левого желудочка.Имеются изменения в процессе деполяризации предсердий.
Цитата
У меня 21 неделя беременности и самочувствие иногда резка после учащенного сердцебиения переходит в удушливость и потемнение в глазах....
Ирина, сейчас после проведенного ЭКГ необходима консультация кардиолога и возможно дополнительное обследование. Я в свою очередь , т.к. ваш вопрос касается не акушерской ситуации , а требует комментариев кардиолога, проконсультируюсь и отвечу Вам дополнительно.
Благодарю!У нас с кардилогами бесплатными проблема......:(((
Ирина специалист прочитал описание ЭКГ присланное вами и возникли сомнения в правильности трактовки данных. Чтобы разобраться в вашей ситуации будет очень хорошо если бы Вы могли прислать отсканированное ЭКГ e- mail( bob692@mail.ru), если такой возможности нет, то стоит повторить ЭКГ и его описание провести у другого специалиста и самое лучшее записаться на консультацию к кардиологу . Напишите, какое обследование кроме ЭКГ проводилось.
 
Спасибо  огромное обязательно завтра все сфотографирую и вышлю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple