наверхвверх
Страницы: 1
Во время беременности зуд кожи тела
 
Здравствуйте! Помогите,кто сталкивался с такой проблемой или прошу помощи у специалистов.У меня на 6 месяце беременности появилась такая проблема как зуд на кожи (чешутся в основном плечи и руки). На протяжении дня чесотки нет,а вот перед сном начинают чесаться в основном плечи и руки.Ходила к врачу,прописывали лекарства: сироп Тивортин,таблетки диазолин и энтеросгель. Но ничего не помогает.От чего это может быть? Что мне делать? Опасно ли это для ребенка? Мне через месяц рожать,а проблема есть до сих пор iuoiui  
P.S. мы были в Таиланде и после него началась эта проблема. Многие говорят,что даже не беременные приезжают с такой проблемой,алергия на солнце,воду,пищу и на что угодно может быть,но быстро это все проходит.А у меня не прошло. Но так же читала в инете,что у многих есть эта проблема вообще во время беременности и после родов зуд проходит и что ничего страшного тут нет.
Посоветуйте,что делать........... Ведь не понятно от чего у меня,может это и не от Таиланда. Может подскажите к какому врачу обратится или какие анализы сдать?
 
В Вашем случае необходимо исключить такое заболевание возникающее во время беременности,как холестатический гепатоз.При этом нужно сдать развернутый биохимический анализ крови,с помощью которого можно исключить или подтвердить это состояние.
 
Спасибо большое за ответ. Сдам анализ. Надеюсь ничего страшного у меня нет и оно само все пройдет  !:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple