наверхвверх
Страницы: 1
Спинные грыжы
 
Случилось обострение, как обычно обратилась к неврологу, прошла курс лечения 2 недели... Сначала не обратила внимание на задержку, так как стоит спираль, на 2й неделе задержки обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, 4-5 недель беременности. Гинеколог сказала подумать, но сказала, что лучше аборт... Если решу рожать отправляет в клинику на все анализы, очень не охотно.... Я хочу родить здорового ребёнка, сдала мазок на ковид, т. е. раньше недели не поеду никуда, терзают сомнения.... Колола диклофенак, ксефокам, затем мидокалм и мази обезболивающие.... Как всё будет, что будет!?.....  
 
 Я со спиралью внутри рожала. Сперва ребенка достали а потом спираль на память. Звонила американцам в Бостон они за такие роды запросили 250 000$ страхового фонда на депозит.  А у нас в России на всё про всё потребовалось 300$
Я не знаю почему наши всегда предлагают аборт, мне это предлагали - со счета сбилась сколько раз. С первым так каждый кто осматривал  и каждый день. Я не думаю, что пачка диклофенака превратит ребёнка в урода, как и не факт, что без него родится совершенно здоровый. Я верю в бога и я считаю что дети от Бога. Вам решать ...  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple