наверхвверх
Страницы: 1
Гиперэхогенный кишечник у плода, Гиперэхогенный кишечник у плода
 
Добрый день! УЗИ на 20 неделе поставили гиперэхогенный кишечник у плода, ещё низко разполржен, все остальные показатели в норме , анализы на потологию маловероятные, у кого была такая ситуация?  Что это может быть?  
 
Цитата
Кама написал:
Добрый день! УЗИ на 20 неделе поставили гиперэхогенный кишечник у плода, ещё низко разполржен, все остальные показатели в норме , анализы на потологию маловероятные, у кого была такая ситуация?  Что это может быть?  

Как видите, повода для беспокойства нет.
Врачи пишут, что иногда и на более поздних сроках диагностируется гиперэхогенный кишечник у совершенно здоровых детей. Моей племяннице тоже такой кишечник "увидели" незадолго перед родами, родилась абсолютно здоровой.

Вам назначили контрольное узи?
 
Большое спасибо Анна! Столько дней не сплю, волнуюсь, УЗИ назначили повторно на 25 неделе. Буду верить, что все хорошо🙏🙏🙏
 
Дд)может у кого было так: пошла к гинекологу на 5 день задержки.на узи ничего она не увидела.сдала на свободный хгч.результат 55.3
помогите разобраться.год назад была замершая.
 
Цитата
Кама написал:
Большое спасибо Анна! Столько дней не сплю, волнуюсь, УЗИ назначили повторно на 25 неделе. Буду верить, что все хорошо🙏🙏🙏
Напишите потом, как дела)
 
Цитата
Гость написал:
Дд)может у кого было так: пошла к гинекологу на 5 день задержки.на узи ничего она не увидела.сдала на свободный хгч.результат 55.3
помогите разобраться.год назад была замершая.
Нужно сдавать ХГЧ в динамике, обычно через день назначают сдавать. Ваш ХГЧ беременный, в смысле что повышен как в беременность. Нужно теперь сдать второй раз и посмотреть "прирост". Напишите обязательно, какие результаты анализа будут! Будем за вас держать кулачки
 
Цитата
Гость написал:
пошла к гинекологу на 5 день задержки.на узи ничего она не увидела
Был такой предрассудок в 90-е годы, если пойти к гинекологу на 10 день задержки то обязательно будет выкидыш, поговаривали что они  струменты мажут чем то.  
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple