наверхвверх
Страницы: 1
Срочно! Важно! Выкидыш?!, Пошла кровь на 5 акушерской неделе
 
Добрый день. Помогите, не знаю что думать к врачу только в среду попаду! Последние месячные были 8 февраля. 20-22 было зачатие( примерно в овуляцию получилось) спустя неделю начало мутить от запахов, решила сделать тест, купила обычные они были со слабой второй полоской. Купила подороже он показал плюсик. Решила сделать цифровой. Сделала показал 1-2 недели беременности. Я довольная счастливая (мы хотели второго ребенка уже давно) но сегодня ночью Я проснулась от того что начались толи месячные толи непонятно что, всю оставшуюся ночь не спала, мужу не сказала ещё, сама боюсь что это такое и почему. По срокам получается Что у меня 2 недели пять дней эмбриональный срок. утроне было самое главное ни боли не неприятных ощущений никаких, и сейчас нету..  Как быть не знаю ждать приёма врача вся уже извелась за ночь и утро
 
_Александра_, здравствуйте!

Насколько обильные выделения? Какого цвета?

К сожалению, очень часто бывает, что зачатие происходит, но по какой-то причине зародыш дальше не развивается и начинаются месячные, либо в срок, либо позже. Когда в срок. женщина может и не заметить, что что-то произошло. Если не отслеживала овуляции и не делала тесты.

НО! При потере беременности, как правило, очень сильные боли. У меня был выкидыш в 5 недель (3 недели от зачатия). Я пять дней встать не могла, лежала, скрутившись в узел.

Я слышала о том, что во время беременности бывают "месячные", как правило безболезненные, женщина не замечает никаких изменений, и потом вдруг выясняет, что беременна, месяца в 4. Именно так было с моей соседкой. Вполне может быть, что у вас такой вариант. Как это может происходить, я не знаю, и некоторые врачи утверждают, что такого быть не может. Но факт остаётся фактом.

А вы делали тест на фоне выделений?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple