наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЕ В ГРУППУ "МАМА-ФЭСТ", система устроена так что генератор случайных чисел будет выбирать только из участников группы "МАМА-ФЭСТ". Вступить. Подпишитесь на новости группы.
 
[COLOR=#9E005C]ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЕ В ГРУППУ "МАМА-ФЭСТ" [/COLOR]

система устроена так что генератор случайных чисел будет выбирать победителей только из участников группы "МАМА-ФЭСТ".  [U]Вступить[/U].  Подпишитесь на новости группы. [U]Тут.[/U]

Те кто регистрируется по OPEN ID обязательно пропишите свое имя и свой e-mail в профиле.
 
   Я вступила, но что то не поняла, во что и для чего? Какая система и куда будет выбирать?
 
вступив в группу, Вы уже стали претенденткой на ежемесячный денежный приз в 50 000 руб.
для того, чтобы участвовать в более крупных розыгрышах (квартальных и полугодовых), необходимо выполнять и другие условия: проявлять активность и сделать покупку в фирменном интернет-магазине aist-k.com.
Подробное описание правил акции читайте здесь
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/
 
Цитата
Александра пишет:
чтобы участвовать в более крупных розыгрышах (квартальных и полугодовых), необходимо выполнять и другие условия: проявлять активность и сделать покупку в фирменном интернет-магазине aist-k.com.
А как это будет отслеживаться, что к примеру я сделала покупку в интерент-магазине или являюсь активным участником?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
А чего тут отслеживать, мы автоматом все видим))
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
чтобы участвовать в более крупных розыгрышах (квартальных и полугодовых), необходимо выполнять и другие условия: проявлять активность и сделать покупку в фирменном интернет-магазине aist-k.com.
А как это будет отслеживаться, что к примеру я сделала покупку в интерент-магазине или являюсь активным участником?
Активность участника определяется количеством сообщений, их качеством, заполненностью профиля и фото-альбомов. Активные участники получают статус "Девушка с характером" - это и есть критерий активности на форуме.
А покупки в интернет-магазине отследить нам не составляет труда, поскольку каждого покупателя мы видим :)
 
Цитата
Александра пишет:
А покупки в интернет-магазине отследить нам не составляет труда, поскольку каждого покупателя мы видим :)
А вот к примеру, мне лучше съездить непосредственно в сам магазин и выбрать для себя товар, так как живу в Костроме. Конечно через интернет заказать проще, не трачу время на езду, но тогда за доставку приходиться платить. Можно ли поступить иначе, заказать товар через интернет - магазин, а за товаром приехать самой?   Таким образом я выполняю условия как участник акции и не переплачиваю за доставку!
Изменено: Голубева Ольга - 24 июня 2013 15:08
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
А покупки в интернет-магазине отследить нам не составляет труда, поскольку каждого покупателя мы видим :)
А вот к примеру, мне лучше съездить непосредственно в сам магазин и выбрать для себя товар, так как живу в Костроме. Конечно через интернет заказать проще, не трачу время на езду, но тогда за доставку приходиться платить. Можно ли поступить иначе, заказать товар через интернет - магазин, а за товаром приехать самой? Таким образом я выполняю условия как участник акции и не переплачиваю за доставку!
да, конечно, Ольга, такой вариант тоже возможен.
Но у многих нет возможности забрать товар самовывозом (т.к. проживают в других населённых пунктах), поэтому заказ через интернет-магазин с доставкой будет для них единственным вариантом.
 
Цитата
Александра пишет:
да, конечно, Ольга, такой вариант тоже возможен.
Спасибо :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
обратите внимание, сделали правила более гибкими: теперь для участия в полугодовом розыгрыше продукцию ФЭСТ можно купить в любом магазине (обычном или интернет). Подтверждение покупки - чек (в случае с интернет-магазином - квитанция или накладная) и коробка. Читайте правила акции!
 
Мамочкам желаю всем удачи!$:)
Вредно-не мечтать...
 
Всем Добрый вечер!Скажите пожалуйста, где можно задать бесплатный вопрос специалисту?

Цитата
Брюнетка пишет:
Я вступила, но что то не поняла, во что и для чего? Какая система и куда будет выбирать?
Олечка
 
http://www.aist-k.com/forum/forum54/
Удивительно, что не нашли!!!
 
Цитата
Ольга Демидова пишет:
Всем Добрый вечер!Скажите пожалуйста, где можно задать бесплатный вопрос специалисту?
Цитата
Брюнетка пишет:
Я вступила, но что то не поняла, во что и для чего? Какая система и куда будет выбирать?
теперь на форуме консультирую два специалиста - Базылев Э.Л. и Дегтярёва Е.И. Задавайте вопросы, получайте бесплатные консультации!
 
Цитата
Александра пишет:
сделать покупку в фирменном интернет-магазине aist-k.com.
А  если я купила  бандаж фирмы ФЭСТ у себя в городе-это уже не считается?  ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ!!! САМА УВИДЕЛА ОТВЕТ НИЖЕ!!!
Изменено: Наталья - 23 сентября 2013 17:59
 
пОДСКАЖИТЕ,А В РАЗДЕЛЕ "ПОДПИСКА" ЧТО ТАКОЕ ?[TABLE][TR][TD]Системные события

[/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
Александра пишет:
обратите внимание, сделали правила более гибкими: теперь для участия в полугодовом розыгрыше продукцию ФЭСТ можно купить в любом магазине (обычном или интернет). Подтверждение покупки - чек (в случае с интернет-магазином - квитанция или накладная) и коробка. Читайте правила акции!
Саш, а откуда взять эту квитанцию или накладную? если интернет-магазин.. она же в бумажном виде не приходит при получении заказа.. или на электронке оставлять все данные по заказу, чтобы потом подтвердить покупку???
 
Чтобы попасть в генератор случайных цифр необходимо активное участие на форумах??? :D
Юлия
 
Цитата
Юля Филиппова пишет:
Чтобы попасть в генератор случайных цифр необходимо активное участие на форумах???
нет
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
обратите внимание, сделали правила более гибкими: теперь для участия в полугодовом розыгрыше продукцию ФЭСТ можно купить в любом магазине (обычном или интернет). Подтверждение покупки - чек (в случае с интернет-магазином - квитанция или накладная) и коробка. Читайте правила акции!
Саш, а откуда взять эту квитанцию или накладную? если интернет-магазин.. она же в бумажном виде не приходит при получении заказа.. или на электронке оставлять все данные по заказу, чтобы потом подтвердить покупку???
Можно предоставить квитанцию об оплате заказа (если платили через банк) либо информацию о платеже в электронном виде. Но также необходимо будет фото коробки в качестве подтверждения того, что по квитанции был куплен именно товар ФЭСТ.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple