наверхвверх
Страницы: 1
Внимание! Регистрируйтесь правильнее!, В генератор случайных чисел не загрузятся аккаунты участниц в профиле которых не указаны e-meil и информация о беременности и детях.
 
Система, если не указан E-meil,  воспринимает аккаунт участницы как СПАМ. А если не указана информация о беременности и детях, то Вы ,как бы считаетесь не беременной, и в генератор случайных чисел Ваш аккаунт не попадет, соответственно в розыгрыше денежного приза участвовать не будет. Добавьте недостающую информацию в ваши профиля. Если возникают вопросы пишите.
 
Не сразу удалось забить правильно "предполагаемый срок". Там еще время выбираешь, какая прелесть! Врачи срок ставят плюс - минус две недели, а тут с точностью до минуты! Ну, посмотрим. )))
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
Не сразу удалось забить правильно "предполагаемый срок". Там еще время выбираешь, какая прелесть! Врачи срок ставят плюс - минус две недели, а тут с точностью до минуты! Ну, посмотрим. )))
ну предполагаемый ведь :) до минут никто проверять не будет!
 
Цитата
Александра пишет:
ну предполагаемый ведь :) до минут никто проверять не будет!
Представляю ситуацию, начались роды, а мама -" Доча нет-нет рано ещё, врач сказал в 13.20, так что посиди чуток )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
я время просто закрыла(нажала на крестик) и все))) Это стандартная форма регистрации, так на многих сайтах. А так прикольно, весело можно планироватьD:))(
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
А я даже не обратила внимания, что можно время родов установить)))))))))))))))
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 
Подскажите, пожалуйста, куда надо войти, чтобы указать дату родов?
 

 
Нужно войти в свой профиль, раздел дополнительно.
 
Доброго дня!Подскажите, пожалуйста, почему когда у меня все оформлено, мне выдает результат система о том , что я не принимаю участия в конкурсе?))))
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
ну предполагаемый ведь :) до минут никто проверять не будет!
Представляю ситуацию, начались роды, а мама -" Доча нет-нет рано ещё, врач сказал в 13.20, так что посиди чуток )))
а меня в 13 20 мама родила)))))
 
Цитата
TataV пишет:
Доброго дня!Подскажите, пожалуйста, почему когда у меня все оформлено, мне выдает результат система о том , что я не принимаю участия в конкурсе?))))
Почему не выдаёт - выдаёт, вы участвуете в 50 000 руб. По логину можно пробить тут: http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php

а вот на 100 000 рублей пока статуса не хватает, хотя ещё есть несколько дней. Нужно то несколько сообщений на форуме. пишите и участвуйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple