наверхвверх
Страницы: 1
Благодарность администрации.
 
           Три дня назад, получила я личное сообщение о том, что раз я не беременна, то меня исключают из группы Мама – Фэст в которую  я недавно вступила, для участия в конкурсе. Негодованию моему не было границ, ведь я на третьем месяце беременности. А главное я никак не могла понять, как это и на основании чего, кто - то решил, что я не беременна, и меня нужно исключить.
Решив непременно разобраться с этим делом, я решила обратиться к администратору Татьяне, заранее приготовившись долго и нудно выяснять отношения. Какого же было мое удивление, когда я, практически в течении минуты, получила от Татьяны причину возникшей у меня проблемы, а главное полный и подробный пошаговый способ ее решения.
В итоге проблема была решена в течении пяти минут. Выражаю благодарность администрации сайта за отличную и оперативную работу, и лично большое спасибо Татьяне.
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Три дня назад, получила я личное сообщение о том, что раз я не беременна, то меня исключают из группы Мама – Фэст в которую я недавно вступила, для участия в конкурсе. Негодованию моему не было границ, ведь я на третьем месяце беременности. А главное я никак не могла понять, как это и на основании чего, кто - то решил, что я не беременна, и меня нужно исключить.
Решив непременно разобраться с этим делом, я решила обратиться к администратору Татьяне, заранее приготовившись долго и нудно выяснять отношения. Какого же было мое удивление, когда я, практически в течении минуты, получила от Татьяны причину возникшей у меня проблемы, а главное полный и подробный пошаговый способ ее решения.
В итоге проблема была решена в течении пяти минут. Выражаю благодарность администрации сайта за отличную и оперативную работу, и лично большое спасибо Татьяне.
очень важно полностью заполнить профиль, указав, какая это беременность по счёту и предположительный срок родов!
 
[COLOR=#30004a][U]здравствуйте!Я бы также хотела выразить благодарность за оперативность и отзывчивость администраторам. У меня была проблема в образовании каким-то образом двух аккаунтов. Неполадки были устранены! Благодарю![/U][/COLOR]
Изменено: Сагалакова Мария - 30 июня 2013 4:53
Вредно-не мечтать...
 
А просто вам всем спасибо за такой классный форум и сайт вцелом!!!!:)
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А просто вам всем спасибо за такой классный форум и сайт вцелом!!!!:)
Елена, Вам спасибо за то, что присоединились к нам! :)
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спасибо за потрясающий сайт!!! Столько позитива, общения, полезной информации, потрясающих фотографий! СПАСИБО!!! c-:)
 
<#0>Спасибо огромное МАМА-ФЕСТ вы лучшие !!!!!!!!!!
Изменено: Щербакова Людмила - 5 июля 2013 20:37
 

 
Я как-то ушла в свои - дети, муж, дом, работа. А попала сюда, почитала, захотелось остаться. И пока происходило общение, я поняла, что открываю себя с новой стороны. Я же не общаюсь много ни с кем. Я себя стала лучше понимать за эту неделю.
Получается, что благодаря администрации сайта, форума, я открыла себя.
Благодарю за возможности.  
 
Я тоже хочу выразить свою благодарность администрации форума за их активную и продуманную работу, за море позитива, который они нам дарят и за шикарную беременность с ФЭСТ! Действительно форум дает огромные возможности для общения, получения ценных советов и рекомендаций не только от простых участников, но и от квалифицированных специалистов, поддержку тем, кому это необходимо. На форуме можно получить массу подарков и призов, которые помогут обновить и пополнить дородовый и послеродовый гардероб, получить советы по выбору нужных товаров, необходимых беременным и кормящим, а также получить ценные денежные призы. Меня очень обрадовала цель проводимой акции с розыгрышем денежных призов в сумме 2 000 000 рублей (обычно целью таких акций бывает реклама), ну и конечно, сам выигрыш! Большое человеческое спасибо администрации форума, всему обслуживающему персоналу, производителям белья, вообщем всем, всем, всем, кто работает в данной группе компаний! Будьте счастливы и продолжайте приносить всем нам радость и позитив! А мы - участники, в свою очередь, будем стараться проявлять активность, наполнять форум, заряжать вас своими эмоциями и впечатлениями, ну и рекомендовать форум все новым и новым будущим мамочкам!
 
Цитата
Olalma пишет:
Я тоже хочу выразить свою благодарность администрации форума за их активную и продуманную работу, за море позитива, который они нам дарят и за шикарную беременность с ФЭСТ! Действительно форум дает огромные возможности для общения, получения ценных советов и рекомендаций не только от простых участников, но и от квалифицированных специалистов, поддержку тем, кому это необходимо. На форуме можно получить массу подарков и призов, которые помогут обновить и пополнить дородовый и послеродовый гардероб, получить советы по выбору нужных товаров, необходимых беременным и кормящим, а также получить ценные денежные призы. Меня очень обрадовала цель проводимой акции с розыгрышем денежных призов в сумме 2 000 000 рублей (обычно целью таких акций бывает реклама), ну и конечно, сам выигрыш! Большое человеческое спасибо администрации форума, всему обслуживающему персоналу, производителям белья, вообщем всем, всем, всем, кто работает в данной группе компаний! Будьте счастливы и продолжайте приносить всем нам радость и позитив! А мы - участники, в свою очередь, будем стараться проявлять активность, наполнять форум, заряжать вас своими эмоциями и впечатлениями, ну и рекомендовать форум все новым и новым будущим мамочкам!
Ольга, спасибо, очень приятно слышать! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple