наверхвверх
Страницы: 1
Нижний Новгород отзовитесь!!!!, Кто знает где дают халявные подарки будущим мамам и папам)))))))
 
Я вот зашла в магазин "Мама+Я" и была приятно удивлена. У них акция приходишь с родовым сертификатом. заполняешь коротенькую анкету и тебе дарят подарки - подгузники, кашу, книжку- рекомендации по кормлению,скидку 10%. Мелочь, но приятно!!! а знакомая у меня рожала в Эстонии - там для тех кто родил - в аптеках тоже дарят подарки: подгузники, косметику и тд. Кто еще знает где моно урвать в Нижнем Новгороде подарки??:D:D:D
 
Я читала про конкурс в Нижнем Новгороде "Красота в положении". По-моему, он и в других городах проходит.
 
Актуален ли вопрос? Недавно на выходе из супермаркета мне дали рекламку воды Сестрица. В этом году все беременные и родившие могут получить 9 бутылей воды. Можно с доставкой. Но нужно стать "клиентом" компании и купить хотя бы одну бутыль воды. + понадобится оригинал документов, подтверждающих факт беременности.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple