наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
100 000 рублей, Достались Ольге Марачевой
 
Последний раз была сегодня в 10:05 телефон не оставила. Костромичка. http://www.aist-k.com/communication/blog/user/12807/
 
Вот она  логин Olalma  в конкурсе "Мои помощники" участвовала - фото мальчик мукой
http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic1936/?PAGEN_1=2
 
Надеюсь приз за 3 место не будет совсем дешёвым))))  Эх... улетели от меня 100000р. Будем ждать 500000р они мне нужней! :D
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Будем ждать 500000р они мне нужней!
Эх, как я за тебя болела.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Эх, как я за тебя болела.
На розыгрыша 500000р болейте сильней Татьяна!!!  :D
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Эх... улетели от меня 100000р. Будем ждать 500000р они мне нужней!
Да!  Печально iuoiui  не скрою.  Всё видела изнутри. Конечно ждала и себя увидеть ............
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Урра!!! Не верю своим глазам! К сожалению, не смогла посмотреть он-лайн-трансляцию. У нас сильно заболел ребенок, много плачет, требует уйму внимания. Безумно рада выигрышу. Это большая удача, которая посещает меня очень редко. Обычно ничего не выигрываю. Спасибо огромное форуму "Мама-Фэст", здесь мне уже дважды повезло! Желаю всем удачи в следующих розыгрышах! Пусть роды у всех будут легкими, детки здоровыми - это самая большая наша удача!!!
 

 
Ольга, с выигрышем!!! $:)  !:)  c-:)
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
Эх... улетели от меня 100000р. Будем ждать 500000р они мне нужней!
Да! Печально не скрою. Всё видела изнутри. Конечно ждала и себя увидеть ............
Девчонки, не расстраивайтесь! У нас еще по три шанса!!! Будем болеть друг за друга лучше, и кто-нибудь да выиграет!!!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Ольга, с выигрышем!!!
Спасибо вам за поздравление! Мне безумно приятно!!!
 
представляю что на 500 000 случиться! Для меня это просто какие то безумные деньги.     $:)    $:)    $:)    D:))(
 
100 000 тоже немаленькие,  я за три года 76 000 сумела накопить.
 
А мне халява нравиться. 100 000 мне на праздники муж выделяет, привычно, а вот эти деньги плюсом да ещё и на халяву!!!!!! Звучит интригующе.
 
Цитата
Татьяна пишет:
представляю что на 500 000 случиться! Для меня это просто какие то безумные деньги.
Надо на съёмки всех активных участниц приглашать ))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Надо на съёмки всех активных участниц приглашать ))
А мы вообще за! Если бы все соглашались придти, как вы Ольга. Без всяких там... Предложили, пришла! Вот настоящая активность!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Надо на съёмки всех активных участниц приглашать ))
А мы вообще за! Если бы все соглашались придти, как вы Ольга. Без всяких там... Предложили, пришла! Вот настоящая активность!
присоединяюсь :) мы рады всем гостям. Кто хочет поучаствовать в следующем эфире - пишите в личку!
 
я бы тоже пришла с удовольствием) только живу далеко..
 
Цитата
zlata1717 пишет:
я бы тоже пришла с удовольствием) только живу далеко..
и я бы пришла.. только топать далекоооо пришлось бы)))))))))
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
я бы тоже пришла с удовольствием) только живу далеко..
и я бы пришла.. только топать далекоооо пришлось бы)))))))))
Обидно было бы прилететь за тысячи километров и не выиграть!  
 
Да,присутствие не дает никаких бонусов)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple