наверхвверх
Страницы: 1
500 000 рублей., Скоро будем выбирать победителя на 500 000 рублей.
 
[COLOR=#7A0045]Два приза[SIZE=5],[/SIZE] по 500 000 рублей каждый, будут вручены участницам [SIZE=5]акции на форуме [/SIZE] МАМА-ФЭСТ. Участвовать может любой желающий, купивший любой товар торговой марки ФЭСТ. Для вступления в группу достаточно написать в своём профиле:
1. Название магазина, где была совершена покупка.
2. [SIZE=5]А[/SIZE]дрес магазина ([SIZE=5]реального или интернет-магазина[/SIZE])
3. Наименование товара.
4. Цена товара. Прикрепить фото коробки и чека в разделе "редактировать профиль".
Также заявку можно отправить через поддержку http://www.aist-k.com/support/[/COLOR]http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/500-000-rubles.php#96017142582407
[COLOR=#7A0045]Со вторым чеком ты сможешь открыть второй аккаунт и так без ограничений. [/COLOR] [COLOR=#7A0045] ВНИМАНИЕ! Обязательно вступите в группу 500 000 руб. Кнопка на вступление будет видна под основной картинкой группы, после входа на сайт под своим логином.
[B]http://www.aist-k.com/communication/blog/group/36/
[/B] [/COLOR]


Страничка третьего этапа конкурса http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/500-000-rubles.php
 
Добрый вечер!Я немного наверно недопоняла. Как это открыть второй аккаунт со вторым чеком. Я зарегистрировалась еще раз,но меня не приняли в группу,написали,что я уже там есть. Как правильно это сделать,подскажите,пожалуйста.
 
Цитата
Добрый вечер!Я немного наверно недопоняла. Как это открыть второй аккаунт со вторым чеком. Я зарегистрировалась еще раз,но меня не приняли в группу,написали,что я уже там есть. Как правильно это сделать,подскажите,пожалуйста.
Кристина. У вас в группе уже есть аккаунт. В нем имеется фото чека и фото товара который вы приобрели, так же имеется информация о магазине , где совершена покупка. Для того, чтобы в группу приняли ваш второй аккаунт, заявка ест, необходимо:
1) создать второй аккаунт , логин и пароль новые, электронка старая, имя должно содержать цифру 2,3( например Кристина Кириллова2, если аккаунт второй)Информацию о беременности не указывать, в группу МАМА ФЭСТ не вступать.
2) купить  любой товар  указанный в правилах акции
3) прикрепить фото чека и фото товара в профиле нового аккаунта
4) прислать запрос на вступление.

При покупке одного товара создается  только один аккаунт! Если вы подтверждаете размещением в профиле чека покупку еще одного товара, то получаете разрешение на вступление еще одного аккаунта в группу 500000!

Конкретно у вас аккаунты созданы, запросы на вступление в группу есть, но не в аккаунте Кристина Кириллова 2, не в аккаунте Кристина Кириллова 3 фото чека и товара нет!!! Т. к нет подтверждения факта второй и третьей покупки, то вступление в группу 500000 этими аккаунтами не одобрено!!!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Добрый вечер!Я немного наверно недопоняла. Как это открыть второй аккаунт со вторым чеком. Я зарегистрировалась еще раз,но меня не приняли в группу,написали,что я уже там есть. Как правильно это сделать,подскажите,пожалуйста.
Кристина. У вас в группе уже есть аккаунт. В нем имеется фото чека и фото товара который вы приобрели, так же имеется информация о магазине , где совершена покупка. Для того, чтобы в группу приняли ваш второй аккаунт, заявка ест, необходимо:
1) создать второй аккаунт , логин и пароль новые, электронка старая, имя должно содержать цифру 2,3( например Кристина Кироллова2, если аккаунт второй)Информацию о беременности не указывать, в группу МАМА ФЭСТ не вступать.
2) купить любой товар указанный в правилах акции
3) прикрепить фото чека и фото товара в профиле нового аккаунта
4) прислать запрос на вступление.

При покупке одного товара создается только один аккаунт! Если вы подтверждаете размещением в профиле чека покупку еще одного товара, то получаете разрешение на вступление еще одного аккаунта в группу 500000!

Конкретно у вас аккаунты созданы, запросы на вступление в группу есть, но не в аккаунте Кристина Кириллова 2, не в аккаунте Кристина Кириллова 3 фото чека и товара нет!!! Т. к нет подтверждения факта второй и третьей покупки, то вступление в группу 500000 этими аккаунтами не одобрено!!!!
проблема в том, что не получается добавить фото? Кристина писала, что 2 и 3 покупки есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple