наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответь на ЕСЛИ, игра-развлечение
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
zlata1717 пишет:
по расчету.


Света, как же так?? :) а как же высокие чувства?
Саша это скорее понимаешь уже будучи в браке........или после развода ..........нууууууууууу или когда уже далеко не 20 лет.
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Татьяна пишет:
твоего размера( мечты, мечты)

Тань, а что с размером не так? что аж мечтать приходится?)
Лен, да запросто! У меня к примеру 35 с натяжкой. Свадебные туфли еле нашла и то в 35ый пришлось стельку вставлять, а АБЫ какие купить не могла )
я тоже на 35 всегда долго ищу обувь) выбираю не из того, что нравится, а из тех пар, которые есть этого размера)))
:D  :D  :D  и у меня такая же проблема с обувью - 35 золушкин размер)

А по поводу брака - имелось ввиду, что только на чувствах никуда не уедешь. С милым рай и в шалаше только первые две недели...
 
то от души.

Если путешествие, то...
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Татьяна пишет:
твоего размера( мечты, мечты)

Тань, а что с размером не так? что аж мечтать приходится?)
Лен, да запросто! У меня к примеру 35 с натяжкой. Свадебные туфли еле нашла и то в 35ый пришлось стельку вставлять, а АБЫ какие купить не могла )
я тоже на 35 всегда долго ищу обувь) выбираю не из того, что нравится, а из тех пар, которые есть этого размера)))
аналогично)) мы даже в этом похожи))) зато 35 часто остается "последней парой", и поэтому на него скидка! это я тоже уже просекла) как и одежда 42 р-ра.. но мне до нее худеееееть и худееееть))
 
Цитата
zlata1717 пишет:


А по поводу брака - имелось ввиду, что только на чувствах никуда не уедешь. С милым рай и в шалаше только первые две недели...
с МЫЛОМ рай и в шалаше, Светик, с МЫЛОМ)))))))))))
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
как и одежда 42 р-ра.
у меня 42)))
 
Цитата
zlata1717 пишет:

Если путешествие, то...
В Доминикану!
если сочный, то..
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
как и одежда 42 р-ра.
у меня 42)))
приезжай, я тебе покажу где скидки)))
 

 
арбуз.
Если принимать ванну, то ...



Я по сравнению с вами вообще конь 46 размер одежды и 39 обуви. Но даже не смотря на размеры и высокий рост (170) одежду, которая хорошо сидит и обувь, которая бы нравилась -  найти очень тяжело.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
как и одежда 42 р-ра.
у меня 42)))
Ой, вы счастливые ещё , у меня вообще 40-ой ))) Поэтому шить стало для себя актуально )   А 35р. обуви у нас Лен разбирают тут же, так что есть один магазинчик от моего дома неподалёку, так я туда в каждый привоз бегу. подобрать что то для себя )
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
с МЫЛОМ рай и в шалаше, Светик, с МЫЛОМ)))))))))))
|:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
как и одежда 42 р-ра.
у меня 42)))
Ой, вы счастливые ещё , у меня вообще 40-ой ))) Поэтому шить стало для себя актуально ) А 35р. обуви у нас Лен разбирают тут же, так что есть один магазинчик от моего дома неподалёку, так я туда в каждый привоз бегу. подобрать что то для себя )
где этот волшебный магаз? :)
какие у нас все собрались Дюймовочки!  =(:-)
 
внутрь!!!(как моя дочкунька делает))))))))))
если яркий, то..
 
Цитата
denger_olga пишет:

Я по сравнению с вами вообще конь 46 размер одежды и 39 обуви. Но даже не смотря на размеры и высокий рост (170) одежду, которая хорошо сидит и обувь, которая бы нравилась - найти очень тяжело.
я сейчас тоже 44-46.. рост 167.. чувствую себя кабаном)) хотя, до замужества и была 44-46.. но потом стала 42 и столько одежок красивых сейчас пылится в шкафу (42 размера).. а я вся новая и красивая в одежде для кормящих! (размер бы не поменялся, не стала бы гардеробчик менять, а так повод нашла!!!!!!)
 
макияж.

Если погода, то...
 
конечно прекрасная,но каждому по своему- кому-то и дождливая осенняя хороша, а кому=то и жаркая на пляже.
 
если девочка родится,то...
Вредно-не мечтать...
 
похожа на папу! =)

Если цветы, то ...
 
без повода!
если утро, то..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
без повода!
если утро, то..
доброе! всех с началом недели - она такая весенняя  =(:-)
если рассвет, то...
 
Цитата
Александра пишет:
если рассвет, то...
с любимым!!!

Если путешествовать, то....
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Оль, тебе непременно ко мне)) а остальным просто в горы или к морю)) (а у нас есть море и живем мы в самом начале Кавказского хребта)
если снег, то...
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple