наверхвверх
Страницы: 1
Конкурс на лучшее название, Конкурс на лучшее название творческой мастерской по созданию игрушек
 
Конкурс на лучшее название для творческой мастерской.

Дорогие мамочки настоящие и будущие!

Я занимаюсь пошивом игрушек из фетра. Наша страничка в инстаграмм soft_miracle_hm.

Когда открывалась моя маленькая домашняя мастерская, я дала ей название Soft Miracle Handmade.
  Долгое время мне казалось что имя хорошее, но что-то смущало. Проведя опрос среди знакомых, я узнала что мое название сложное и не запоминающиеся.
  И у меня встал вопрос о смене названия.
Уже неделю лучшие умы моих знакомых и друзей бьются над этой задачей и пока ничего интересного, оригинального и запоминающегося на свет не появилось.

  И вот мы решили обратиться за помощью к мамочкам и папочкам - нашей целевой аудитории - которые как никто другой знает детские магазины и хорошо разбирается в данной тематике.

  Пожалуйста, придумайте нам название - а мы не забудем это доброе дело и подарим победителю подарочный сертификат на игрушки и товары из нашей мастерской на сумму 2000 рублей.

  Что же за магазин у нас и каким должно быть название?
  Наш ассортимент состоит из игрушек ручной работы, мобилей в кроватку и разнообразного декора для детской, сшитого из фетра. Игрушки представлены для детей с самого рождения, также в будущем вполне возможно будут  и другие детские товары.

  Название должно быть не очень сложным, не длинным, оригинальным, может быть как на английском языке, так и на русском , но чтоб при переводе на латинницу удобно писалось и читалось. Название должно ассоциироваться с нашей сферой деятельности.

  Комментарии можно присылать до 24.00 часов 15 ноября.
  От каждого участника сообщества принимается неограниченное количество комментариев - потому что вдруг у вас творческая мысль так заработает, что только держись :-))
 
  Результаты напишу 16 ноября в понедельник.

  Подарок можно выбрать и заказать из уже имеющегося сейчас ассортимента, либо сможем сшить по вашим пожеланиям новую игрушку /игрушки. :-)

  Большое спасибо, я очень надеюсь, что с вашей помощью нам удастся придумать интересное запоминающееся название для нашей мастерской.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple