наверхвверх
Страницы: 1
5 Неделя с Мама ФЭСТ, Бюстгальтер дородовой
  1. Отказ от дородового бюстгальтера может привести к:
    чрезмерному сдавливанию груди по мере ее увеличения  
     37 (68.52%)
    появлению растяжек  
     31 (57.41%)
    травмированию нежной кожи груди  
     19 (35.19%)
    возникновению новообразований  
     18 (33.33%)
    отсутствию лактации после родов  
     11 (20.37%)
  2. Преимущества ношения дородового бюстгальтера:
    правильно поддерживает грудь, распределяя нагрузку и не сдавливая  
     44 (81.48%)
    сконструирован так, что растягивается вместе с ростом груди  
     35 (64.81%)
    профилактика появления растяжек  
     27 (50%)
    сохраняет красивую форму груди  
     25 (46.30%)
    снижает риск травматизации молочной железы  
     23 (42.59%)
    снижает риск возникновения новообразований  
     19 (35.19%)
 
Ответы на вопросы вызвали затруднения. Подсказка [url=http://www.mama-fest.com/2/index.php?sphrase_id=6761]ЗДЕСЬ[/url]

Дородовой бюстгальтер выбрать [url=http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/madonna/336/]тут[/url]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
даже и не знаю, по-моему всё подходит!
 
А можно и несколько вариантов выбирать!
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
Цитата
Татьяна пишет:
А можно и несколько вариантов выбирать!
спасибо за подсказку! не знала :)
 
Я дородовый бюстик и после носила),неправильно?
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
А я ношу дородовой бюстгалтер, правда от растяжек он не помог, зато очень удобный, без привычных нам чашечек и косточек.
 
я тоже где-то читала, что если бюстгальтер правильно подобран, можно и дородовый после носить.
 
Я ношу,потому что элементарно прежние все малы,а обычные с косточками давят,да и ткани раздражают. Но хочу сделать 1 замечание к фэсту,почему считанное количество моделей идут на большую грудь???Я столкнулась с этой проблемой напрямую,у меня маленький объем 75 и большая чашка(((Мне подошла модель дородовая 0133 на  75Е и пришлось купить уже послеродовой,но носить сейчас модель 2638 75 Е. Они мне сейчас впору,но ведь грудь еще увеличивается и при кормлении думаю будут маловаты(((Хотела взять F,но такой чашки в данной модели нет в наличии месяц,а в других моделях ее вообще почти ни где нет. Очень было бы интересно узнать с чем это связано???Ведь при комлении мало у кого маленькая грудь или я ошибаюсь?
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Цитата
В ожидании ЧуДа пишет:
Я ношу,потому что элементарно прежние все малы,а обычные с косточками давят,да и ткани раздражают. Но хочу сделать 1 замечание к фэсту,почему считанное количество моделей идут на большую грудь???Я столкнулась с этой проблемой напрямую,у меня маленький объем 75 и большая чашка(((Мне подошла модель дородовая 0133 на 75Е и пришлось купить уже послеродовой,но носить сейчас модель 2638 75 Е. Они мне сейчас впору,но ведь грудь еще увеличивается и при кормлении думаю будут маловаты(((Хотела взять F,но такой чашки в данной модели нет в наличии месяц,а в других моделях ее вообще почти ни где нет. Очень было бы интересно узнать с чем это связано???Ведь при комлении мало у кого маленькая грудь или я ошибаюсь?
сейчас работаем над созданием моделей с большими размерами, совсем скоро они появятся в продаже - следите за обновлениями :)
В данный момент чашки F с объёмом 75 в наличии есть в моделях 1831 (дородовый бюст) и 1433 (послеродовый бюст). Уточнить подробности можно по телефону горячей линии
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
В ожидании ЧуДа пишет:
Я ношу,потому что элементарно прежние все малы,а обычные с косточками давят,да и ткани раздражают. Но хочу сделать 1 замечание к фэсту,почему считанное количество моделей идут на большую грудь???Я столкнулась с этой проблемой напрямую,у меня маленький объем 75 и большая чашка(((Мне подошла модель дородовая 0133 на 75Е и пришлось купить уже послеродовой,но носить сейчас модель 2638 75 Е. Они мне сейчас впору,но ведь грудь еще увеличивается и при кормлении думаю будут маловаты(((Хотела взять F,но такой чашки в данной модели нет в наличии месяц,а в других моделях ее вообще почти ни где нет. Очень было бы интересно узнать с чем это связано???Ведь при комлении мало у кого маленькая грудь или я ошибаюсь?
сейчас работаем над созданием моделей с большими размерами, совсем скоро они появятся в продаже - следите за обновлениями :)
В данный момент чашки F с объёмом 75 в наличии есть в моделях 1831 (дородовый бюст) и 1433 (послеродовый бюст). Уточнить подробности можно по телефону горячей линии
и еще очень бы хотелось,что бы в моделях на большие размеры не было горизонтального шва(((лично я не беру такие,потому что форма грузи не очень красивая становится. на маленьких размерах это не так бросается,а на больших создается эффект обвислости. Ну это мое мнение. Такие моели были актуальны в 80-х и 90-х гг ))))) Очень бы хотелось увидеть красивый послеродовой с вертикальным швом,объемом 75,широкой бретелькой (как на 1831) и цвет беж или черно-белый,но внутри у чашки белый)))
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Цитата
В ожидании ЧуДа пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
В ожидании ЧуДа пишет:
Я ношу,потому что элементарно прежние все малы,а обычные с косточками давят,да и ткани раздражают. Но хочу сделать 1 замечание к фэсту,почему считанное количество моделей идут на большую грудь???Я столкнулась с этой проблемой напрямую,у меня маленький объем 75 и большая чашка(((Мне подошла модель дородовая 0133 на 75Е и пришлось купить уже послеродовой,но носить сейчас модель 2638 75 Е. Они мне сейчас впору,но ведь грудь еще увеличивается и при кормлении думаю будут маловаты(((Хотела взять F,но такой чашки в данной модели нет в наличии месяц,а в других моделях ее вообще почти ни где нет. Очень было бы интересно узнать с чем это связано???Ведь при комлении мало у кого маленькая грудь или я ошибаюсь?
сейчас работаем над созданием моделей с большими размерами, совсем скоро они появятся в продаже - следите за обновлениями :)
В данный момент чашки F с объёмом 75 в наличии есть в моделях 1831 (дородовый бюст) и 1433 (послеродовый бюст). Уточнить подробности можно по телефону горячей линии
и еще очень бы хотелось,что бы в моделях на большие размеры не было горизонтального шва(((лично я не беру такие,потому что форма грузи не очень красивая становится. на маленьких размерах это не так бросается,а на больших создается эффект обвислости. Ну это мое мнение. Такие моели были актуальны в 80-х и 90-х гг ))))) Очень бы хотелось увидеть красивый послеродовой с вертикальным швом,объемом 75,широкой бретелькой (как на 1831) и цвет беж или черно-белый,но внутри у чашки белый)))
напишите Ваше мнение в этой теме http://www.aist-k.com/forum/forum59/topic1780/?PAGEN_1=2. Её отслеживают проектировщики белья и она создана специально для того, чтобы учитывать мнение покупательниц.
 
Для того чтоб определить размер дородового бюстгальтера необходимо измерить обхват груди по выступающим точкам и обхват под грудью( сантиметровая лента должна быть параллельна полу). После этого соотнести измерения с таблицей размеров
http://www.aist-k.com/home_shop/how_to_determine_size_lingerie_for_pregnant.php
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
Я тоже ношу , потому что очень удобно, нет никаких косточек, хорошо поддерживает грудь, но вот растяжки конечно...:(
Я мамкин пузожитель,я в пузике живу. Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу! Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь... Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу... Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем... Я мамкин пузожитель! А мамочка мой дом!
 
Где-то  читала,  что  растяжки- это  чисто  гормональные  проявления.  А дородовый  бюстгальтер  сохраняет  правильное  положение   груди,  поддерживая  её и  не  сдавливая.  К  тому  же  ни  один  другой  бюстгальтер  не  приспособлен  к  груди,  которая  постоянно набухает. Такое  ощущение,  что  увеличивается   даже  ночью.
ЛЮБАША
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple