наверхвверх
Страницы: 1
16 неделя с МАМА - ФЭСТ, Бесшовные топы.
  1. Неоспоримые преимущества ношения бесшовных топов:
    Цельновязаные чашки изделия имеют несколько уровней плотности, что позволяет им растягиваться по мере увеличения груди.  
     17 (73.91%)
    Изделия изготовлены из натуральных материалов, которые обладают дезодорирующими свойствами и не мешают коже «дышать».  
     17 (73.91%)
    Благодаря удобной конструкции чашки грудь под одеждой приобретает красивую форму.  
     11 (47.83%)
    Благодаря особой конструкции, обладают ещё и отличным утягивающим эффектом  
     11 (47.83%)
    Красота груди теперь не требует жертв  
     7 (30.43%)
    Очертания вашей груди приводят в смятение даже женщин  
    0 (0%)
 
Ответы на вопрос вызвали затруднение?

[FONT=Times New Roman][SIZE=4]Бесшовное бельё: что может быть комфортнее и приятнее к телу? [/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=4]Под торговой маркой ФЭСТ выпускается специальное белье для будущих и кормящих мам. В том числе, с применением бесшовной технологии. [/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4]Производство такой продукции для любого предприятия - показатель мастерства,ведь к подобным изделиям предъявляются самые высокие требования.[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=4] Линия бесшовного белья «Комфорт» подходит для ежедневного использования и активных девушек. [/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4]Цельновязан[/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4]ые[/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4] чашк[/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4]и изделий[/SIZE][/FONT] [FONT=Times New Roman][SIZE=4]имеют[/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4] несколько уровней плотности, что позволяет им растягиваться по мере увеличения груди. [/SIZE][/FONT][FONT=Times New Roman][SIZE=4] Благодаря удобной конструкции чашки грудь под одеждой приобретает красивую форму. Изделия изготовлены из натуральных материалов, которые обладают дезодорирующими свойствами и не мешают коже «дышать».[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=4] Благодаря особой конструкции, бесшовные топы обладают ещё и отличным утягивающим эффектом. Не оказывая чрезмерного давления, они надёжно и бережно поддерживают грудь, что очень удобно для занятий спортом или активных прогулок. [/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=4] Состав изделий может отличаться: внимательно изучайте описание понравившейся Вам модели![/SIZE][/FONT]
<a href="https://www.mama-fest.com">белье для беременных купить</a>
 
Татьяна, я ответила на вопросы этой недели первый раз, но почему-то при нажатии кнопки, подтверждения голосования, увидела надпись: Вы не можете голосовать дважды... непоняточка((
 
до беременности носила такое белье для занятий фитнесом, а сейчас, с животиком, ношу практически не снимая :D  ОЧЕНЬ УДОБНО!!! я его не чувствую!!!
 
Очень подходит для сна. До этого использовала обычную прилегающую к телу майку. В начале было удобно. Но когда стал расти животик, найти удобную позу становится сложнее. Пока уснешь из крутишься 300 раз))) Майка сползает и перекручивается, неудобно. Да и грудь растет - поддержка нужна даже во сне. Топ выручает очень!)
Slсветик
 
Топ по-моему самая удобная вещь из всех видов белья! У меня такой. Нигде не жмет, не натирает и под увеличение груди приспосабливается)) Я его во время беременности носила, ну очень нравился, и сейчас ношу вместо бюстгалтера для кормления.
 
Я на днях приобрела себе послеродовой топ, очень мягкий и грудь поддерживает, надеюсь протащить его в роддом и первое время использовать вместо бюстика для кормления))
[url=http://www.metricline.ru][/url]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple