наверхвверх
Страницы: 1
Поделиться счастьем!, Я очень-очень ждала этих слов, и вот я их прочитала!!!!!!!
 
У моей знакомой ребенок в возрасте около 3 лет получил страшное заболевание - лейкоз. Почти три года родсьвенники боролись за жизнь ребенка - собирали деньги на лечение в Израиле. И вот 20 марта я прочитала строки, которые привела внизу! Девочки, это победа!!!!!!

Добрый вечер, друзья!!! Мы сегодня были у профессора Левина, очень порадовал нас. Теперь хотим порадовать и вас нашими замечательными новостями. Начну с анализа крови, результат отличный все показатели в норме, УЗИ и Эхо сердца, УЗИ брюшной полости тоже отличное. Профессор Даню похвалил сказал очень хорошо выглядет подрос, поправился и очень шустрый. Биобсию(костног мозга) брать не будут т.к. иммунетет только востонавился лишнего вмешательства не нужно, но в дальнейшем контрольная биопсия будет но не сейчас. 22 марта вылетаем домой, через полгода прилететь на обследование. Мы должны будем каждые полтора месяца сдавать контрольный анализ крови и высылать эл.почтой в Израиль. Самая главная новость для Дани, ему разрешили в детский садик ходить через полтора месяца. Даня даже заплакал от радости. Всем огромное спасибо и низкий поклон за вашупомощь, доброту, поддержку, молитвы и за переживания вместе с нами. Дай Бог всем здоровья!!!
 
Это здорово! Поздравляю с такой светлой весенней новостью!!! Я знаю точно, что лейкоз лечится, главное не сдаваться и не терять надежду. Пусть у этого малыша все самое неприятное в жизни останется позади!
Думаю, вы не будете против, если я размещу в вашей теме вот это:
 
Умер Даня.. в конце декабря((( Царство небесное ему..
 
Очень печально.... В марте были такие хорошие новости - Даня победил болезнь, ему разрешили ходить в садик и тут такое. Родителям искренние соболезнования, надо найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Жизнь не справедлива, потому что ужасно несправедливо, когда уходят дети. Нет слов...Очень жаль.
 
Тяжёлая очень тема)
 
Всегда очень сложно читать такие темы. Когда с детьми случается беда - это ужасно. Но родители должны держаться!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple