наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Отдам вещи безвозмездно :)), Предлагаю делиться вещами, взослыми и детскими.

Вот недавно проводила ревизию своих вещей, и отложила целый пакет, и даже более того, не нужных мне вещей.  Вот и подумала, а не отдать ли мне их нуждающимся. Предлагаю в данной теме делиться  вам вещами с нуждающимися, как взрослыми ,так и детскими.

К примеру у меня есть вещи на девушку 40р. размера. Чуть позже напишу список данных вещей, надо пересмотреть )) Так же имеется обувь, сапоги черные, без каблука, весенние. Летняя обувь.  Могу сказать точно что есть брюки чёрные для беременных 40-42р. Вещи б/у.   Все вопросы по поводу вещей пишите через личные сообщения .    КОСТРОМА.

Да и ещё, если вы хотите отдать вещи, то большая просьба приписывайте город или населённый пункт в котором находитесь, так нам всем будет проще ))
Изменено: Голубева Ольга - 1 апреля 2014 15:57
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

отличная идея!
буду первой: могу отдать несколько пакетов вещей (размер от 42 до 44) - зимних, летних и осенне-весенних.
Вообще, предлагаю, если найдётся человек в г. Костроме с машиной, забрать вещи у всех, кто выразит желание в данной теме, и отвезти по месту назначения (н-р, ночлежка на ул. Полянской, детские дома и т.п.).
Вещи в таких заведениях проходят обработку, но всё же, естественно, лучше отдавать уже подготовленные для носки вещи - чистые.

Кстати у меня имеется бюстгальтер для кормления которым я не пользуюсь, правда не ФЭСТовский, цвет беж.  Маленький размер. Могу отдать ))    КОСТРОМА.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

задумка очень хорошая, но тк мы уж очень далеко друг от друга, то искать здесь нуждающихся земляков для отдачи вещей будем долго.
я из нижегородской области, муж работает в НН, пользуемся городским местным сайтом ннру, там есть халявный форум, много интересного себе там нашла, много и отдаю там даром, сейчас особенно, дочери растут  шустро, и копить мелкие вещи не вижу смысла, раздаем, и забирают охотно.
[url=http://webdeti.net][/url]

Цитата
Анастасия Исупова пишет:
задумка очень хорошая, но тк мы уж очень далеко друг от друга, то искать здесь нуждающихся земляков для отдачи вещей будем долго.
я из нижегородской области, муж работает в НН, пользуемся городским местным сайтом ннру, там есть халявный форум, много интересного себе там нашла, много и отдаю там даром, сейчас особенно, дочери растут шустро, и копить мелкие вещи не вижу смысла, раздаем, и забирают охотно.
Настя а вы можете писать город( население) в котором находитесь. Или если куда то отдаёте вещи , то пишите куда отнесли, или чем то помочь всё равно пишите, может кто то откликнется.

Кстати могу взять на себя ответственность по сбору вещей. Как только проболеюсь , в ближайшее время )  Если найдётся ещё 1 человек желающий отдать вещи, то сделаю рейд по сбору  и отвезём в Костроме на Полянскую или в детский дом, в зависимости что отдаёте.
Изменено: Голубева Ольга - 18 апреля 2014 14:14

Оставлю у себя из своих вещей брюки для беременных, чёрные, классика 40-42р.  и бюстгальтер для кормления. Отдам кому нужно )

Цитата
Ольга Голубева пишет:
Настя а вы можете писать город( население) в котором находитесь. Или если куда то отдаёте вещи , то пишите куда отнесли, или чем то помочь всё равно пишите, может кто то откликнется.
Хорошо, теперь и сюда буду писать, вдруг действительно кому то пригодятся вещи.
Живу в Нижегородской области, Борский район, с Кантаурово.
Супруг по будням работает в Нижнем Новгороде.

недавно отдали нуждающейся семье через халявный форум вещи, сейчас потихоньку собираю еще пакет с вещами, как подкоплю, то и сюда отпишусь.
[url=http://webdeti.net][/url]

Цитата
Анастасия Исупова пишет:
недавно отдали нуждающейся семье через халявный форум вещи, сейчас потихоньку собираю еще пакет с вещами, как подкоплю, то и сюда отпишусь.
Спасибо Настя.

А я тоже отдавала одной женщине вещи. Я сама маленькая, а ей для дочек мои вещи подходили. У неё муж инвалидом после боевых действий остался без ног и она одна семью тянет. Сейчас потеряли связь, жаль ((

Я обычно отдаю друзьям вещи с сына (которые доживают до этого момента.. он у меня не приучен сильно беречь вещи..) А свои раньше соседке отдавала.. пока она меня не переросла))) теперь просто в церковь временами отношу..

Кострома. Нужна ваша помощь. Цитирую с другого форума:

САБЖ
предыстория
В декабре мы с Нью Костром в рамках НБА посетили маму двух детей, слава богу не инвалидов, но всё дело в том что им ну очень трудно по жизни(( Мама эта - сирота. 21 год, двое малышей на руках, 2 года и 5 месяцев. Из детдома Настю выпустили в никуда. Вернее у неё есть закреплённое жильё, это гнилой дом в Сущёво с отрезанными за долги коммуникациями. Несколько лет не топленный, снег на полу. В общем с постановкой на очередь мутят, требуют принять сначала наследство в виде домишки площадью менее 40 кв метров... А то что вместе с гнилыми стенами ей придётся принять и долги, наших чинуш не волнует. Пришлось Насте поскитаться... появились две малышки. Любимые и ненаглядные, только вот доходов у этой семьи кот наплакал. 4500 пособие по уходу за ребёнком, 2*230 пособие на детей одинокой мамы и 430 рублей - пособие на питание. Вот и всё. Аренду комнатки в общежитии в Юбилейном им помогает оплачивать благотворительный фонд. Все деньги уходят на питание. Спасибо Сашко, помогшего и с коляской, и с одежонкой. Но Настя с малышами была бы рада хоть старенькому, но работающему телевизору, может диван найдётся, спит сейчас она на сломанном. Рада будет ходункам и комодику для белья маленькой. Я к сожалению всё своё раздала(( Но может найдётся у кого? Если будут желающие помочь семье - дам телефон Насти)

Тел. Юли, которая держит связь с Настей и разместила сообщение.

[URL=tel:8-910-928-2577]tel:8-910-928-2577[/URL]

Я восхищаюсь Юлией, номер которой Оля написала, она постоянно помогает всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сама выезжает к погорельцам ( в Нерехтский район вроде ездила), помогала Ульяне Чередниченко, которой мы все помогали ( отпишусь об Ульяне в её теме-они вчера приехали с операций). Юлия даже встречалась с мамой Ульяны в Костроме, помогала выбить квоту на операцию. У одного из приемных детей Юлии было такое же заболевание как у Ульяны и им удалось его победить. Мало кто знает, что у Юли 6 детей!!! трое из них приемные...я восхищаюсь Юлией.

p.s. У кого есть вещи для детей матери-одиночки Насти из Костромы, Юлия готова сама заехать забрать их. Ранее она об этом писала на джедаях.
Изменено: настенька_44 - 19 апреля 2014 11:26

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Цитата
Olalma пишет:
Мама эта - сирота. 21 год, двое малышей на руках, 2 года и 5месяцев
Ольга судя по тому посту на джедаях, 2 малышу уже около 8 месяцев. И кто нибудь вообще знает кто детки( мальчики или девочки)

Девочки я созвонилась с Юлей. И вот что выяснилось по телефону. У Насти 2 дочки, первой скоро 3 года будет, второй нет и 1года. В вещах вроде как деткам не нуждается ( хотя нужно уточнить),  разве что для неё самой ( чуть позже выясню размер одежды) С мебелью ей тоже уже помогли,  диван, телевизор и холодильник привезли. По словам Юли вроде как не помешает хотя бы старенькая микроволновка. Настя нуждается в деньгах, сейчас ей нужно вставать в очередь на жильё, а для этого нужно собрать справки, которые требуют финансовых затрат. Вот какая ситуация на данный момент.

Насте ещё нужны кухонные принадлежности-тарелки, чайник, кастрюли. Юля больше владеет информацией.
И не верьте грязи, которую пишут про Настю злопыхатели. Прочитали на другом форуме историю другой многодетной мамы и стали проводить аналогии.  

Узнайте, пожалуйста, размер одежды и обуви, и еще, не нужно ли Насте постельное белье?
[url=http://www.metricline.ru][/url]

Цитата
настенька_44 пишет:
Насте ещё нужны кухонные принадлежности-тарелки, чайник, кастрюли. Юля больше владеет информацией.
И не верьте грязи, которую пишут про Настю злопыхатели. Прочитали на другом форуме историю другой многодетной мамы и стали проводить аналогии.
А у нас дай только поговорить (    
Цитата
ViRRa пишет:
Узнайте, пожалуйста, размер одежды и обуви, и еще, не нужно ли Насте постельное белье?
Мне Юля должна отписаться и написать номер Насти, как только созвонюсь с ней, так напишу что что конкретно ей нужно.  Спасибо девочки за отклик )

Цитата
настенька_44 пишет:
У кого есть вещи для детей матери-одиночки Насти из Костромы, Юлия готова сама заехать забрать их.
Цитата
настенька_44 пишет:
Насте ещё нужны кухонные принадлежности-тарелки, чайник, кастрюли.
Настя от кого у вас такая ин-фа? Вы с ней лично разговаривали?

Оля, эта информация была с джедаев. А сейчас общалась (переписывалась) с Юлией насчет размера одежды и обуви. Юля по-обещала завтра прислать номер телефона Насти, чтобы напрямую узнать- в чем сейчас она нуждается. Из сообщений на джедаях я поняла, что Юлия организовывает сбор именно вещей, продуктов,мебели,не денег, т.к. с планированием бюджета у Насти пока плохо - Юля вместе с ней ходит в магазин, подсказывает.
Кому понадобится-могу скинуть завтра телефон Насти в личку. В отрытую писать не буду ( как и на джедаях его нет- там много желающих нашлось по-учить Настю жить и высказать свое мнение по поводу наличия уже двух детей и т.д.)
Изменено: настенька_44 - 20 апреля 2014 13:54

Цитата
настенька_44 пишет:
Из сообщений на джедаях я поняла, что Юлия организовывает сбор именно вещей, продуктов,мебели,не денег,
Боюсь вы не правильно меня поняли, я не говорила о том что Юля собирает деньги, а лишь о том что Насте нужно вставать на очередь, и нужны справки, которые требуют финансовых  затрат.  Вам прислала Юля номер?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 4)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple