наверхвверх
Страницы: 1
Найти няню, Помогите найти агентство по подбору нянь!!!!

Помогите найти няню! Скоро сентябрь и ребенок вернется с дачи, бабушки и дедушки работают, и я устроилась тоже, с мужем решили нанять хорошего человека к нам в дом. Но бумаем где искать. Где Вы находили достойных нянь?

Катерина, я Вам помогу)) Я нашла няню, точнее мне нашли ее девушки из агентства мамины помощники! Советую Вам очень их, у них совершенно другой подход, нежели в других агентствах. Относительно не дорого берут, быстро ищут. Они психологи и быстро вычисляют хороших, профессиональных людей. Позвоните им, к сентябрю точно найдут отличную няню. !:)

Другой подход, это какой интересно? Как по-другому можно нянь подбирать?

У них общение совершенно другое, обстановка. Они сами отбирают нянь, проводят собеседование и лучших отправляют в семью. В отличие от других, которые набирают 10 нянь и мы приходим на них всех смотреть и общаться.
В большинстве агентств нужно платить 50% или 100% от оклада няни, а у них слаще цены :D
В общем плюсов много  !:)

Мы тоже столкнулись с проблемой поиска няни. Она нам нужна была буквально часа на 4 и не каждый день, т.е. постоянная няня нам не подходила. Сначала я пыталась сама искать няню, но это такая мука. Я бы долго так продолжала поиски, пока моя знакомая не посоветовала сервис “НянЯрядом”. Там мне быстро подобрали няню, которая прошла их многоэтапную проверку. Т.е. человек обучен, его документы проверены и есть медицинская справка. Я была в восторге и цены адекватные.

Очень рекомендую обратиться к “НянЯрядом” в таких ситуациях.  Еще очень удобно, что у них совершенно бесплатно няня приходит на знакомство с ребенком. Заказывала через их сайт

Изменено: Анна Вальтер - 29 сентября 2021 19:20 (Ссылки запрещены!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple