наверхвверх
Страницы: 1
Шью на заказ КНИЖКИ-РАЗВИВАШКИ, УМНЫЕ игрушки для УМНЫХ КИДЕРОВ

[SIZE=4] Сотворю для Вашего МАЛЫША любую развивающую игрушку, книгу, коврик, панно....на любую тематику.
  Всевозможные застежки, ленточки, ткани различных структур, шнуровки, пирамидки, пазлы, лабиринты, рамки-вкладыши помогут Вашему КИНДЕРУ в развитии мелкой моторики, памяти, внимания, логики, усидчивости, последовательности, фантазии, речи, интуиции, аккуратности и так далее.
  Развивающие игрушки для ДЕТЕЙ – их первая учеба!

Больше фоток на моей страничке+постоянно буду добавлять и обновлять;)))

Заказы принимаю уже только на декабрь!!! Все вопросы - в личку![/SIZE]
Изменено: Колмакова Мария - 28 октября 2014 14:55

Мария, просто слов нет, здорово!  !:)
а сколько возьмете за такую кропотливую работу, если не секрет?
и ещё вопрос: Вы шьете какие-то стандартные книжки или тематику можно самой придумать (животные, машинки и т.п.)?

ой какая красота!! Присоединяюсь с вопросом о стоимости такого шедевра?
[url=http://www.metricline.ru][/url]

Цитата
N@ti пишет:
Мария, просто слов нет, здорово!
а сколько возьмете за такую кропотливую работу, если не секрет?
и ещё вопрос: Вы шьете какие-то стандартные книжки или тематику можно самой придумать (животные, машинки и т.п.)?
Здравствуйте!
300-360 руб. за разворот,кол-во разворотов абсолютно любое, любая тематика, на возраст от 3 месяцев до 3 лет.
Например, 5 разворотов (это кол-во чаще всего заказывают)-это получается 6 листов+функциональная обложка=1500/2000 руб.
Стоимость зависит от сложности и кол-ва используемой фурнитуры.
Заказы только на декабрь.
Надумаете-пишите тематику, кол-во разворотов, любимые цвета ребенка, его увлечения (пазлы, лабиринты или просто различные застежки,игрушки, щупалки с крупами и тд), на какую дату надо и тд и тп. Могу и по понравившимся картинкам из интернета сшить

Цитата
ViRRa пишет:
ой какая красота!! Присоединяюсь с вопросом о стоимости такого шедевра?
Здравствуйте!
300-360 руб. за разворот,кол-во разворотов абсолютно любое, любая тематика, на возраст от 3 месяцев до 3 лет.
Например, 5 разворотов (это кол-во чаще всего заказывают)-это получается 6 листов+функциональная обложка=1500/2000 руб.
Стоимость зависит от сложности и кол-ва используемой фурнитуры.
Заказы только на декабрь.
Надумаете-пишите тематику, кол-во разворотов, любимые цвета ребенка, его увлечения (пазлы, лабиринты или просто различные застежки,игрушки, щупалки с крупами и тд), на какую дату надо и тд и тп. Могу и по понравившимся картинкам из интернета сшить

Потрясающе!  !:)

я так понимаю, что многие элементы ещё и отстёгиваются? они на липучках?
птенчики, тучки, солнышки
надо свести дебет с кредитом и заказать к празднику такую))))
напишу, как надумаем :)

Цитата
N@ti пишет:
я так понимаю, что многие элементы ещё и отстёгиваются? они на липучках?
птенчики, тучки, солнышки
надо свести дебет с кредитом и заказать к празднику такую))))
напишу, как надумаем :)
Да, правильно поняли, 50% элементов съемные.
Застежки,которые использую: липы,кнопки, пуговицы, карабины, крючки, просто ленты и тд и тп. Ткани: лён, полулён, хб (Россия, Америка, Китай), фланель, ситец, бязь, фетр, синтетика,  и некоторые другие.

Цитата
zlata1717 пишет:
Потрясающе!
пасиб :D

Ух ты, очень необычные книжки, у вас заказы на них еще принимаются?)
Просто мы своей дочурке хотели купить что-то подобное, но нашли и купили только конструкторы недорогие [url=http://www.kinderly.ru/]тут[/url] хотя они ей и нравятся, такую книжечка понравится ей не меньше)

Цитата
freya пишет:
Просто мы своей дочурке хотели купить что-то подобное, но нашли и купили только конструкторы недорогие [url=http://www.kinderly.ru/]тут[/url] хотя они ей и нравятся, такую книжечка понравится ей не меньше)д
Цитата
freya пишет:
Просто мы своей дочурке хотели купить что-то подобное, но нашли и купили только конструкторы недорогие [url=http://www.kinderly.ru/]тут[/url] хотя они ей и нравятся, такую книжечка понравится ей не меньше)
Спасибо!Да,заказы принимаю,но уже только на январь.

Мария, подскажите, а Вы как-то особым образом крепите пуговицы или например съёмные детали? Объясню почему возник вопрос: хочу такую штуку сшить в подарок друзьям семьи (ребенку почти годик), но как-то переживаю - вдруг оторвёт какую-то мелкую детальку и проглотит? Или это маловероятно?..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple