наверхвверх
Страницы: 1
Ароматический спрей Bago home

Кто нибудь пользуется таким спреем? Стойкий? И какой аромат можете посоветовать?

Классная вещь!!! Стойкость очень  хорошая, буквально пары пшиков достаточно, чтобы преобразить запах в комнате до 20 кв. метров.
Также его можно использовать на мебели, в шкафах с одеждой. Расход вполне экономичный.
Из ароматов могу посоветовать "Лаванду" - очень тонкий, легкий, цветочный запах. Кстати, в ноябре Лаванда - это аромат месяца, в некоторых интернет магазинах скидки -20%.  

Цитата
Валерия О. написал:
Классная вещь!!! Стойкость очень  хорошая, буквально пары пшиков достаточно, чтобы преобразить запах в комнате до 20 кв. метров.
Также его можно использовать на мебели, в шкафах с одеждой. Расход вполне экономичный.
Из ароматов могу посоветовать "Лаванду" - очень тонкий, легкий, цветочный запах. Кстати, в ноябре Лаванда - это аромат месяца, в некоторых интернет магазинах скидки -20%.  
Спасибочки!  А не подскажите в каких именно магазинах скидки? Во сколько вам обошелся такой флакончик?  

Цитата
Ксю Ксения написал:
Цитата
[URL=/forum/user/37975/]Валерия О.[/URL] написал:
Спасибочки!  А не подскажите в каких именно магазинах скидки? Во сколько вам обошелся такой флакончик?  
Я заказывала на Дом свечей, но насколько знаю скидки также есть на Озоне и на WB.
Цена со скидкой - 630 руб.  

Хорошая стойкость ugqmz1qv  Я использую в машине, пшикаю на подушку - аромат держится весь день.
Запах не химический, не спиртовой, что тоже плюс.  

Девочки, спасибо! Я все же заказала такой спрей zqz4n1g5  Отличная штука!
Распыление хорошее. Одного нажатия на дозатор достаточно. Аромат держится часа три-четыре, в закрытом помещении еще  дольше. Еще можно распылять на шторах, диванах и т.д. - тоже достаточно стойкий запах выходит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple