наверхвверх
Страницы: 1
У меня беда прошу помощи, резус конфликт
 


2 ая беременность и тут горе, на солько все плохо???  
 
врач ничего толком не сказала((  
 
Цитата
Андрей Павловский написал:
   

2 ая беременность и тут горе, на солько все плохо???  
Рекомендую сходить к другому специалисту. Который специализируется именно на этой проблеме.

Я не знаю подробностей вашей проблемы. Но знаю женщину, которая с резус-конфликтом родила троих детей. Главное, найти врача, который будет вести беременность грамотно.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Андрей Павловский написал:
   

2 ая беременность и тут горе, на солько все плохо???  
Рекомендую сходить к другому специалисту. Который специализируется именно на этой проблеме.

Я не знаю подробностей вашей проблемы. Но знаю женщину, которая с резус-конфликтом родила троих детей. Главное, найти врача, который будет вести беременность грамотно.
Просто у меня 2ая +, а везде пишут что такое случается только с отрицательным резусом и тут ЭТО
 
Гость, действительно очень странно. Резус-конфликт у резус положительной матери 👀

Точно адекватного врача нужно искать. Вообще всегда мнения двух-трёх специалистов полезно выслушать, прежде чем принимать решение о лечении или вмешательстве. А в вашем случае, мне кажется, и штук пять врачей выслушать лишним не будет.  
 
Цитата
Андрей Павловский написал:
2 ая беременность и тут горе
Пока никто не умер. "Горе" и "возможное горе" всё таки разные вещи. Вы же сами трагедию сейчас пытаетесь сотворить. Соберитесь и верьте.    
 
А мне ставили конфликт по группе крови. Стращали. Пошла к другой гинекологине, она сказали фигня всё это. Нормально проносила и родила
 

 
Цитата
Андрей Павловский

Как ваши дела? Что решили? Ещё с кем-то консультировались?
 
Цитата
Андрей Павловский написал:
   

2 ая беременность и тут горе, на солько все плохо???  
какой кошмар очень вам сочувствую!!!!!1 мне скоро тоже все это предстоит все анализы, и очень страшно что тоже что нибудь такое мне скажут страшное
 
AlinaRita,не настраивайтесь на плохое. Всё будет хорошо) Берегите себя и удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple