наверхвверх
Страницы: 1
Отдых на свежем воздухе
 
Привет. Даже не смотря на то, что я беременна, мы с мужем решили отправится в поход. купили спальные мешки: http://sport.wikimart.ru/tourism/sleeping_bags/. Они оказались очень хорошими. В них было тепло и удобно спать. Я вообще ни капли не замерзла. Очень понравился поход. так что рекомендую и все будущим мамочкам отдыхать на свежем воздухе побольше.
 
Считайте, что реклама мешочков ваших спальных удалась)))Я вам желаю все таки купить эти мешки и пойти в поход будучи беременной.
А вообще для беременной походы могут быть просто утомительными, даже если не ночевать в палатке.
 
Нет. ну если отдыхать нормально, чтобы беременная дама не уставала, то наоборот на свежем воздухе будет полезно, но спать в мешках, это уже слишком, я хоть и предпочитаю активный отдых, но спать люблю только в кровати. Ну хоть это и реклама, скажу что не замерзать в спальных мешках это одно, а вот насчет удобства это совсем другое, толком не повернуться, животу неудобно и так далее.
 
Да походы это хорошо,но смотря на каком сроке беременности...я на 7,5 месяце и вот в выходные  с мужем рванули к друзьям за 170 км в другой город, на свежий воздух да на шашлы потянуло,2 часа в машине пристёгнутой,тяжко, да и  по нужде каждые пол часа хочется, так как малышка от тряски отдавливает всё что можно((((Вы правы на счёт животика-дома большая кровать,подушка с одной стороны,подушка с другой стороны, пузик в комфорте, а тут твёрдая постель, всю ночь проварочилась,толком и не выспалась. Весь день провели в лесу,на берегу реки...сидеть на земле не удобно,на бревне не удобно,пришлось сидеть в машине...не полежать,спина в напряжении..пожалела что поехала...хотя природу обожаю,но не на последних месяцах((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple