наверхвверх
Страницы: 1
Тянет живот...скоро роды?
 
Привет всем! У меня 2 дня тянет низ живота и понос...32 недели беременности... скоро роды начнутся или это нормально на таком сроке беременности? Помогите пожалуйста! Или может кто-то знает,как избавится от боли?
 
Не не нормально это, к врачу идите.
 
А по моему если живот не сильно тянет, то это нормально. У меня живот начало тянуть более чем за месяц. Это связано с тем что в последние месяцы малыш начинает более активно набирать вес т.е  расти, и вам от этого немного становится тяжелее, особенно чем ближе срок, тем становится ещё тяжелее, ведь вы носите в себе такую тяжесть.  Попробовали бы вы когда не беременная прицепить к своему животу кг 5-6 хотя бы, не думаю что было бы легко.  Такова уж наша женская доля..... Ну ничего родите и забудете это очень  быстро. Я про боли то после родов забыла сразу как только увидела своего малыша.  А уж если у вас не выносимые боли, то конечно не стоит ждать следующего визита к врачу, а стоит сходить сразу и объяснить всё своему ведущему гинекологу.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
в диспансерной книжке написано,что надо незамедлительно обратиться к врачу,если боли не утихают даже лёжа на левом боку.
 
У меня за месяц до рождения дочки живот почти всегда тянуло. Я даже еду готовила - 10 минут стою, потом отдыхаю минут 30. Опять можно 10 минут постоять. Так почти всегда лежала или сидела. В стоячем положении живот начинало тянуть моментально.
Короткий путь всегда заминирован...
 
Цитата
Katrina пишет:
Привет всем! У меня 2 дня тянет низ живота и понос...32 недели беременности... скоро роды начнутся или это нормально на таком сроке беременности?
2 дня вообще без перерыва всегда тянет? тогда лучше сходить к своему врачу, а вообще бывает и просто неполадки с кишечником такие, "расположение" боли похожее, у меня перед первыми родами именно поясница болела, а не низ живота
 
Цитата
Katrina пишет:
Привет всем! У меня 2 дня тянет низ живота и понос...32 недели беременности... скоро роды начнутся или это нормально на таком сроке беременности? Помогите пожалуйста! Или может кто-то знает,как избавится от боли?
Катрин, день добрый. Есть в форуме тема "Консультация специалиста", лучше бы там вопрос задали, там отвечает акушер-гинеколог.
 

 
Бандаж! Срочно! Все время, как встала-надела.. И не перенапрягаться-как девочки пишут-10 мин стоишь, 10 мин лежишь..Насчет- на каком боку-сказать не могу))
А если понос-то лечить)
Удачно доходить)
 
Цитата
notatoy пишет:
Бандаж! Срочно! Все время, как встала-надела.. И не перенапрягаться-как девочки пишут-10 мин стоишь, 10 мин лежишь..Насчет- на каком боку-сказать не могу))
А если понос-то лечить)
Удачно доходить)
Вообще в течение дня надо делать перерывы при ношении бандажа, целый день таскать не рекомендуется, насколько я знаю.

А автору данной темы я бы посоветовала сходить к врачу, если и на третьи сутки будет понос и тянуть низ живота. Сочетание какое-то нехорошее. А так рост малыша сопровождается тем, что живот периодически либо тянет, либо побаливает.
 
Цитата
Светлана Феофанова пишет:
Цитата
notatoy пишет:
Бандаж! Срочно! Все время, как встала-надела.. И не перенапрягаться-как девочки пишут-10 мин стоишь, 10 мин лежишь..Насчет- на каком боку-сказать не могу))
А если понос-то лечить)
Удачно доходить)
Вообще в течение дня надо делать перерывы при ношении бандажа, целый день таскать не рекомендуется, насколько я знаю.

А автору данной темы я бы посоветовала сходить к врачу, если и на третьи сутки будет понос и тянуть низ живота. Сочетание какое-то нехорошее. А так рост малыша сопровождается тем, что живот периодически либо тянет, либо побаливает.
Я велела" все время-как встала"--то есть сразу, после просыпания)так рекомендуют.. Чтобы не было недопонимания..А носить-везде пишут, 24 часа и не надо.  Конечно-снимать. И к врачу-однозначно, лечить, а не самолечить)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple