наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Цитата
Ирина пишет:
Бегемотик
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Увидела сегодня и решила поделиться. мужики отжигают
Спасибо, девчонки, порадовали!!! :D  :D  :D
 
:D
 
..ну вот и всё...солнце пошло на убыль..и от этого мы всё бережнее запрятываем в себе самые тёплые моменты этого лета..всё для того, чтобы в минуты дождя и разрывающего уныния достать их из глубин сердца и насладиться ими ещё раз...такими тёплыми, живыми...приносящими покой и уют нашей, уже успевшей продрогнуть, душе.http://aist-k.com/forum/messages/forum18/topic2761 здесь тепло и по-прежнему царит лето! Заходите, мы поделимся своим теплом! Фотоконкурс "Мамино лето"
 
вот вам котики, играющие в ладушки ^^
 
В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки: В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: Бобры!. Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз.  
 
Полезный совет:
Если взять и купить черные кружки, то из одного пакетика чая — можно заварить неограниченное количество кружек чая!
 
Скоро в моей семье)
 

 
Цитата
zlata1717 пишет:
Скоро в моей семье)
Дай вам бог здоровья и терпения! Будьте счастливы!!!!
 
Цитата
Olalma пишет:
Дай вам бог здоровья и терпения! Будьте счастливы!!!!
Спасибо огромное!
 
:D
 
Встречает кошка гнома.
Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась:
- Тогда я тоже гном!
 
Осень - это не повод грустить. Осень - это повод носить шарфик.
 
:D
 
Мужопера "Судьбинушка"  :D
 
Вдохновение
 
Я мама, если...

• У меня очень чуткая аудитория, которая сидит под дверью, пока я в туалете и в ванной.

• Я держу подгузники в моем кошельке рядом с деньгами и мини-аптечкой.

• Моей мини-аптечке позавидуют работники машины Скорой Помощи.

• Я могу кормить себя и двух других людей в одно и то же время.

• Я каждую ночь получаю по голове маленькими ножками.

• Я не сплю больше 4 часов в сутки уже много месяцев.

• Я считаю поход в продуктовые магазины отпуском.

• Я ловлю ревнивые взгляды от моей дочери, когда я целую моего мужа.

• Я пью кофе по утрам с круассанами и смотрю любимые передачи (шучу, это всего лишь моя навязчивая мечта).

• Я делаю все покупки в одном магазине, где меня уже знают. Благодарность в их глазах, когда я прихожу без детей, греет мне душу.

• В машине на повторе все любимые песни детей. Теперь я их тоже люблю и даже подпеваю (например, Фиксики  :D ).

• Я более чувствительна, чем раньше.

• Я плачу каждый раз, когда вижу, что мои дети плачут.

• Я научилась разговаривать, как пиявка из мультфильма про «Лунтика», потому что это отвлекает детей.

• Я могу сказать точно, чем мои дети заняты, даже когда мы в разных комнатах.

• У меня прекрасный слух.

• Я могу носить спортивные штаны каждый день. А спортивная обувь – самая удобная обувь на свете!

• Я бы не стала менять свою жизнь даже на все блага этого мира.
 
(VIDEO: http://vk.com/video134686926_166430181)Нет доступных к воспроизведению файлов
Изменено: Голубева Ольга - 18 октября 2013 22:24
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
zlata1717 пишет:
• Я бы не стала менять свою жизнь даже на все блага этого мира.
Вот в чём я полностью согласна, так это именно в этом :)  Спасибо zlata1717.   Теперь 2 солнышка греют мою душу!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
И я хочу повод съесть 5 конфет одновременно!!!!!!! :D
Злата, супер! !:)
Оль, твое видео не открылось у меня(((( iuoiui
 
- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов?
- Тот, у которого шестеро детей!
- Почему?
- У которого шесть миллионов - хочет еще!
 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple