наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
хохотала
 
Жизненно:
"К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - Этому давать?"

"><#0>
 
:D  :D  :D
 
В декрете так бывает... Утречком нальешь себе чашечку горячего чая,....... Вечерком холодненький выпьешь!!! :D
 
Взято из сети:
Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для сан.книжки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.Терапевт:"Ну заходите -Голубые береты ...!!!....) упали все!!!
 
я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"? :D
p.s. сама неправильное название сказала, а муж всех продавцов в магазинах загонял, требуя Бабушку Лукерью

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"?
p.s. сама неправильное название сказала, а муж всех продавцов в магазинах загонял, требуя Бабушку Лукерью
Шустренькие вы, уже кабачок с молоком трескаете  :D  , насколько я помню там куча ингридиентов и соль и сахар и пшеничная мука и сухое молоко и масло.
Молодец ваш муж.
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 13:40
 

 
Цитата
настенька_44 пишет:
я вчера мужа загоняла, попросила купить детское питание "Бабушка Лукерья" кабачок с молоком. Через пол часа звонит - Насть, я уже и в пятерочке и магните был, нигде нет питания "бабушка Лукерья", можно я возьму "Бабушкино лукошко"?
p.s. сама неправильное название сказала, а муж всех продавцов в магазинах загонял, требуя Бабушку Лукерью
встречала забавный разговор в магазине (видимо, тоже мужа дезинформировали или сам перепутал))):
- У Вас есть порошок... Ушастик... или Пушистик....
- Ушастый Нянь?)
 
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

"><#0>
 
Если в доме стало тихо, значит ребенок:
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• проверяет, хватит ли одного тюбика помады, чтобы покрасить пол в прихожей
• рисует на студенческих курсовых работах, что бабушка преподаватель принесла домой для проверки
• считает, сколько литров жидкости впитывает упаковка памперсов
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
 
Оксан,   Это как у нас ребёнок недавно заварил кашу. =(:-)  Смотрю что то тихо стало и не видно моего старшенького, пошла проверять, захожу на кухню, я там  поставила макароны вариться, а он достал из шкафа рис и насыпал в макароны.  КАПЕЦ!!! Поели макарошек )))  Сынка решил что видимо так  вкуснее будет  |:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга,   !:)  . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
Изменено: Селькова Оксана - 23 апреля 2014 12:49
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ольга, . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
а мы скоро будем проходить)))
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Ольга, . а мы все проходили из списка. Совершенно точно только одно, если наступила тишина - кто - то где-то пакостит.
а мы скоро будем проходить)))
Света, у тебя в двойном варианте)) держись! :D
 
:D  :D  :D
Изменено: Исаенко Елена - 25 апреля 2014 22:03
 

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Я в субботу к вечеру выгляжу именно так:


Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Замужество — это не семейное положение, а медаль. Она так и называется "За мужество!"

"><#0>
 
- Мамочка, а спой мне, пожалуйста, песенку про мышку Шумелку!
- Я такой не знаю...
- Ну ты же мне пела: Шумелка мышь деревья гнулись...

"><#0>
 
:D  :D  :D
 

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple