наверхвверх
Свадьба "в интересном положении"
Страницы: 1 2 След.
Свадьба "в интересном положении"
 
Хотелось бы услышать мнения по поводу свадьбы во время беременности. Как вы к этому относитесь? Невеста в белом платье с "пузиком" - уместно или вульгарно? У кого была свадьба в "интересном положении"?
 
Сейчас наверное половина свадеб в интересном положении. Когда-то у нас был разговор с мужем об этом, он мне сказал, что все парни думают так, что жениться надо только когда уже ребенок в животе, а иначе зачем? И все его друзья и брат и он сам так и делали, один его друг жил с девушкой больше 8 лет, но у них не получалось забеременеть, так он на ней и не женился, а женился на другой, которая сразу от него залетела.
 
Всегда думала, что брак по залету - нехорошо. Сами мы подали заявление еще не зная, что в животе уже развивается новая жизнь, узнали как раз перед самой свадьбой))) Так что пузик был махонький, не заметный, токсикоз только очень мучил. Немного странно смотрятся невесты месяце на 6-м. Возникает все время мысль, а раньше чего не расписались. Но это, как мне кажется, дело каждого...
 
Спасибо, девочки! Я беременна, свадьбы, конечно, как таковой не будет, но вот платье белое очень хочется! Вот и переживаю...
 
 главное - настрой.
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 14:08
 
Я о платье и свадьбе мечтала когда было лет 20 мне. Со временем это прошло. С мужем мы просто пошли вдвоём и расписались, решили что нет смысла тратить деньги на свадьбу, лучше на них приобрётем имущество. И поверьте ни чуть не жалею что у меня не было белого платья. Главное ведь это счастливый брак, а от платья и пышной свадьбы это точно не зависит.
 
Свадьбу я никогда не хотела, не знаю почему. Что не в этом счастье, конечно же, понимаю. Но вот что белого платья не было очень жалею. Очень хочется. И все тут)
 

 
Конечно же наличие свадебного платья или торжественной церемонии никак на дальнейшую семейную жизнь не влияют, но многие девушки хотят, чтобы было красиво (ведь не каждый день замуж выходишь))). Мы тоже хотели сначала просто расписаться, а отмечать уже, если венчаться будем. Но все переменилось, чему я очень рада)
Моя подруга с бывшим мужем просто расписались, т.к. денег на торжество не было, да и не заморачивалась она этим вопросом. Зато теперь сказала, что если и будет выходить замуж еще раз, то уже как положено: с белым платьем, отмечанием и т.п. Знаю и тех, у кого наоборот: первый брак с соблюдением всех церемоний, последующие - просто роспись.Оксана, а у Вас история знакомства такая фантастичная, как в сказке)))
З.Ы. Желаю всем долгих и счастливых лет жизни в браке, независимо от того, как прошел сам день бракосочетания :-)
 
Я замуж выходила на третьем месяце. Пузика видно не было, и фигура была просто изумительной (грудь увеличилась и платье было с глубоким декольте). Платье было вечернее, т.к. рассматривали вариант взять на прокат свадебное (денег покупать не было), а выбрать надо было за месяц.. я побоялась, что не влезу в выбранное, ведь не знаешь когда пузик появится. Пожалела, что платья белого не было, если честно. А  в целом, свадьба классная оказалась! Родственники сами приехали, нас в ЗАГС свозили, стол накрыли, мы только радовались этому празднику. А план был: с тортиками съездить сначала к его, потом к моим родственникам, на больше денег не хватало..

А вот сестренка моя выходила на 6-ом месяце замуж, платье прекрасно спрятало животик, так что невеста была просто очаровательной!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Свадьбу я никогда не хотела, не знаю почему. Что не в этом счастье, конечно же, понимаю. Но вот что белого платья не было очень жалею. Очень хочется. И все тут)
А почему не было? свадьба была уже или нет еще? если не было, можно же еще все организовать.. платья сейчас пышные, можно животик спрятать)
 
а для меня самый идеальный вариант - расписаться, отметить в очень узком кругу друзей и родных, а деньги вместо свадьбы потратить на какое-нибудь интересное путешествие! :) надеюсь, что так и будет!
а свадьбы с выкупами, конкурсами и всеобщей пьянкой - для меня просто страшный сон...
 
А мы свадьбу отмечали в Черногории, получилось невероятно красиво и главное незабываемо, вот такие свадьбы должны быть у каждой девушки, на берегу моря, в прекрасном ресторане. И все это благодаря свадебному агентству, они сделали нашу свадьбу невероятной сказкой которая осталась в наших сердцах, и то что я была в это время в интересном положении мне ни капли не помешало насладиться этим днем.
 
Это обычная тема, а что поделать если уж так получилось, ничего вульгарного в этом не вижу. Правильный выбор платья и это не будет так заметно, если конечно скрыть хочется, а фотограф может все убрать на фото, если вы захотите. В общем не вижу проблемы, кроме как выпить не получится)
 
я выходила замуж на 5 месяце,все супер,только устала очень
 
На свадьбе невеста всегда является главным действующим лицом. И от того как она выглядит и какое платье на ней надето во многом зависит и общее настроение гостей. Могу порекомендовать вот этот салон https://samara.lileya-svadba.ru/. Выбрать платье можно готовое, а можно и пошить. Всё зависит от пожеланий. Заказывали здесь не только свадебное но и вечернее платье. Очень понравилось качество.
 
ну такая свадьба мне как то не очень нра)
 
У меня как раз была свадьба во время беременности. Не капли не жалею, что не отказалась от нее, были сомнения. Но поговорила тогда с мужем, сошлись на том, чтобы обратится в агентство я ни дня не переживала по поводу своей свадьбы!  
 
Мне всегда казалось, что половина свадеб у нас в интересном положении.
 
Ничего постыдного в этом точно нет  
 
Хорошо вполне отношусь, мы женились как раз в таком положении
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple