наверхвверх
Девочки, подскажите из опыта!
Страницы: 1
Девочки, подскажите из опыта!, Хочу до родов заказать белье послеродовое, как определиться с размером..
 
Девчонки, всем день добрый.
В первую беременность мне подарили бюстгалтер для кормящих. Он был очень удобный, но никакого намека на красоту. И лучше я в своем городе пока не нашла. А тут, в ФЭСТе они такие красивые.. хочу, хочу, хочу..
Как Вы выбирали размер? Если заказывали до родов.. Хочется просто сразу после родов начать пользоваться такой красотой (заказать заранее и отложить до поры до времени).. А не ждать пока заказ придет уже после рождения малыша..
Просто в первую беременность грудь увеличилась на 1 размер (с 0 до 1), а когда кормила была 3. а сейчас за беременность с 1 до 3 сразу увеличилась.. вот и боюсь не угадать.. Подскажите, пожалуйста, кто как выбирал..
 
Елена, лучшее время для подбора послеродового бюста - последний месяц беременности. Послеродовые модели хорошо тянутся и рассчитаны на увеличение груди (если покупаете непосредственно перед родами, брать модели "на вырост" не надо). А размер определять по таблице (по обхватам), размещённой в интернет-магазине. Если остались вопросы по подбору - позвоните на горячую линию и проконсультируйтесь с менеджером 8-901-196-80-85
 
Спасибо, Александра
 
Елена, я покупала после рождения в ФЭСТе, и на тот момент у меня было уже очень много молока, но по размеру мне , купленный мной бюстгалтер, в чашечке всё равно был великоват, я конечно подрасстроилась немного, но выбора не было, пришлось брать. А со временем грудь у меня ещё больше увеличилась и бюстгалтер стал как раз. И тогда подумала что даже и к лучшему что побольше взяла. Так что думаю стоит это учитывать. Удачи :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Елена, я покупала после рождения в ФЭСТе, и на тот момент у меня было уже очень много молока, но по размеру мне , купленный мной бюстгалтер, в чашечке всё равно был великоват, я конечно подрасстроилась немного, но выбора не было, пришлось брать. А со временем грудь у меня ещё больше увеличилась и бюстгалтер стал как раз. И тогда подумала что даже и к лучшему что побольше взяла. Так что думаю стоит это учитывать. Удачи :D
Оль, спасибо
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Оль, спасибо
Лишь бы на пользу )
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Эээээх.. до последнего месяца еще месяц ждать.. уууууу..fr33:
 

 
всегда так, сначала не дождешься, а потом всю жизнь за подол держатся и надоедают даже)
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Цитата
Мира пишет:
всегда так, сначала не дождешься, а потом всю жизнь за подол держатся и надоедают даже)
да уж) бывает и такое) сегодня, например, сынуля не дал мне поспать.. даже ругалась немножко. но это бесполезно.. ему же нужно внимание) зато сейчас с другом на море убежал, а я уже скучаю..
а вот про ждешь - не дождешься.. это точно.. я на УЗИ не хожу, так что не знаю кто там.. так мало того, что ожидание.. еще и любопытство съедает прям))
 
лучше это сделать после родов
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
я на УЗИ не хожу, так что не знаю кто там.. так мало того, что ожидание.. еще и любопытство съедает прям))
Когда то до беременности тоже хотела чтобы пол сюрпризом был, а случилось, так еле до 22-23 недели дожила чтобы мне сказали кто))))
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Я купила 2 бюстгальтера с претензией на вырост на размер больше по объему
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Цитата
Nataly пишет:
Я купила 2 бюстгальтера с претензией на вырост на размер больше по объему
Больше чашка? Обычно это правильно. А что менеджеры по продажам говорят в консультанте?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Nataly пишет:
Я купила 2 бюстгальтера с претензией на вырост на размер больше по объему
Больше чашка? Обычно это правильно. А что менеджеры по продажам говорят в консультанте?
Чашка на 1 размер больше, чем был на момент покупки (срок 8 мес), после регулировки бретелек на грудь села как надо. И обхват под грудью: бюстгальтер не должен нигде давить, но и болтаться как на вешалке тоже не должен, + учет запаса застежки. Для меня это был оптимальный вариант. Как рожу, отпишусь угадала я или нет))))) На данный момент мне в нем очень комфортно.
Я перемерила много разных моделей, к каждой нужен индивидуальный подход. Как вариант: в детских гипермаркетах ФЭСТовская продукция представлена практически везде. Можно пощупать, померить, определиться с размером. Если цена существенно разница с интернет-магазином, то прийти и заказать понравившуюся модель.
Все приходит во время, если люди умеют ждать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple