наверхвверх
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
Татьяна пишет:
А еще у кого такая ситуация, что написано девченочка, а в скрипте есть? Пишите, проверю...
http://www.aist-k.com/forum/user/14269/ и  стоит уже давно, не один день. А на данный момент статус "девушка".
 
Цитата
Анастасия Кирина пишет:
На 50 да, а на 100?
Кстати эта девушка тоже не первый день стоит в скрипте на розыгрыш. Хотя "девушка с характером" появился статус только сейчас, при чем не понятно каким образом. И в отличие от Щербаковой ни кол-вом сообщений ни кол-вом балов не выделяется.  
 
Лично всех вручную проверила в 100000! Лишних и подозрительных не нашла)
 
А я думаю, нужно просто наслаждаться своим прекрасным положением, в котором сейчас находятся большинство участниц форума! А призы и подарки-это лишь приятное приложение к чуду, которое происходит внутри мамочек)))
 
Цитата
А я думаю, нужно просто наслаждаться своим прекрасным положением, в котором сейчас находятся большинство участниц форума! А призы и подарки-это лишь приятное приложение к чуду, которое происходит внутри мамочек)))
Золотые слова!
 
Ждём трансляцию!!!!!!
Надеюсь качество будет лучше чем в прошлый раз.
 
В этот раз из студии вещать будем, надеемся на качестве в лучшую сторону скажется)
 

 
Цитата
Татьяна пишет:
Свет, а статус он не только от количества сообщений, и от баллов зависит. У Щербаковой все правильно, но скачет туда сюда из за оценок статус. Но если хоть раз был "ДЕвушка с характером" то в скрипт уже добавлен участник.( А то так повально минусами друг друга задавят)
А как в своем профиле минусы можно посмотреть? Как?
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Цитата
А как в своем профиле минусы можно посмотреть? Как?
Это не в профиле, а над сообщениями. Но у вас не понижался, а только повышается)
 
10000 рублей достанутся костромичке Ольге Марачевой. Мы знаем ее по фото конкурсу" Мамины помощники"  Фото ее сынишки помогающего жарить котлеты заняло второе место. А приз 50000 достанется Тамаре Хныкиной о которой у нас мало информации( В профиле нет ни телефона , ни города)
 
Более того Ольгу Марачеву  мы хотеле так же пригласить на трансляцию, но она не ответила на сообщения.
 
эх, а так хотелось приз выиграть((
 
Цитата
Татьяна пишет:
10000 рублей достанутся костромичке Ольге Марачевой. Мы знаем ее по фото конкурсу" Мамины помощники" Фото ее сынишки помогающего жарить котлеты заняло второе место. А приз 50000 достанется Тамаре Хныкиной о которой у нас мало информации( В профиле нет ни телефона , ни города)
Что-то Вы,Татьяна, нолик пропустили)) приз как-то в десять раз меньше стал.. А Ольга где-то отозвалась в форуме..Так что найдется
 
Цитата
Nataly пишет:
А как в своем профиле минусы можно посмотреть? Как?
Отдали в отдел разработки. За неделю сделают.  Уже сегодня поставили ограничение не более одного голоса за день.
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Может организаторам стоит задуматься ??? Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Это врят ли случится.
Менять правила акции после их утверждения будет не очень честно. Новые правила могут вступить в действие при проведении новых акций.
Активность мы никогда не оставляем без внимания, поощряя подарками, а на получение денежных призов повлиять мы не можем - это исключительно воля случая.
 
Цитата
Екатерина Якубовская пишет:
Ждём трансляцию!!!!!!
Надеюсь качество будет лучше чем в прошлый раз.
работаем над этим :) подводных камней при трансляции в прямом эфире больше, чем может показаться на первый взгляд!
 
Розыгрыш денежных призов прошел - давайте выигрывать и другие ценные подарки! Участвуйте в фотоконкурсе "АвтоМама"! http://aist-k.com/forum/forum8/topic2507/
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Екатерина Якубовская пишет:
Ждём трансляцию!!!!!!
Надеюсь качество будет лучше чем в прошлый раз.
работаем над этим :) подводных камней при трансляции в прямом эфире больше, чем может показаться на первый взгляд!
Трансляция прошла нормуль, звук был хороший. спасибо за наладку!!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
10000 рублей достанутся костромичке Ольге Марачевой. Мы знаем ее по фото конкурсу" Мамины помощники" Фото ее сынишки помогающего жарить котлеты заняло второе место. А приз 50000 достанется Тамаре Хныкиной о которой у нас мало информации( В профиле нет ни телефона , ни города)
Узнав имя победительницы выйгравшей 100000 я поспешила поздравить её с этим событием в сообщении! А сегодня получила сообщение от неё, что именно от меня она узнала о своём выйгрыше, т.к. трансляцию не смотрела. Я очень рада, что смогла поднять настроение Ольге аж на 100000 рублей!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Екатерина Якубовская пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Екатерина Якубовская пишет:
Ждём трансляцию!!!!!!
Надеюсь качество будет лучше чем в прошлый раз.
работаем над этим :) подводных камней при трансляции в прямом эфире больше, чем может показаться на первый взгляд!
Трансляция прошла нормуль, звук был хороший. спасибо за наладку!!!
тоже всё понравилось, было на уровне!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple