наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Стильная беременность, расцветки, модели, хиты сезона...
 
хочу слинго-куртку!))) классная вещь!
 
Мы уже ходим в такой куртке, вещь здоровская, очень удобно и тепло, и не надо на себя надевать и на ребёнка кучу вещей что бы не замёрзнут, слинг греет ))))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
АКапелла пишет:
хочу слинго-куртку!))) классная вещь!
Но для того чтобы ходить в такой куртке надо иметь слинг, а вообще для начала попробовать, удобно ли вам будет носить малыша в слинге.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Мы уже ходим в такой куртке, вещь здоровская, очень удобно и тепло, и не надо на себя надевать и на ребёнка кучу вещей что бы не замёрзнут, слинг греет ))))
Класс!!! Это новая так быстро пришла?
А я решила дождаться пока в рюкзак можно будет сажать.. пока мала ляля для вертикального положения в слинге..
 
или таки попробовать вертикальное освоить.. подумаю..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Класс!!! Это новая так быстро пришла?
Лена мне её подарили  :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А я решила дождаться пока в рюкзак можно будет сажать.. пока мала ляля для вертикального положения в слинге..
Мы в вертикальном с 2 недель, правда не в рюкзаке, а трикотажном шарфе.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Класс!!! Это новая так быстро пришла?
Лена мне её подарили
мисс скромность) это же приз! так она в твоем городе что ли сразу была?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
мисс скромность) это же приз! так она в твоем городе что ли сразу была?
Лена ;)    У них в нашем городе свой магазин.  По этому так быстро )  Приехала , померила и забрала)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Вот в такой курточке мы ходим с дочей :)  Только цвет другой. Она очень тёплая, резинки плотно прилегают к телу и совсем не поддувает.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
[COLOR=#9E005C][SIZE=5]с днем матери, будущие мамочки!!![/SIZE][/COLOR]
 
Цитата
АКапелла пишет:
с днем матери, будущие мамочки!!!
присоединясь к поздравлениям! :)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
АКапелла пишет:
с днем матери, будущие мамочки!!!
присоединясь к поздравлениям! :)
И я тоже! Всех с прошедшем праздником!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple