наверхвверх
Внимание! Прими участие в опросе!
Страницы: Пред. 1 2
Внимание! Прими участие в опросе!, где Вы предпочитаете покупать бельё?
 
А я первый раз заказала в интернет-магазине белье Фест для беременных и не разочаровалась,т.к. все подошло и ношу с удовольствием.у себя я не нашла бы такое качественные вещи.я приобрела бесшовный бюстик(такой удобный!!!) и бондаж дородовый,без которого я не представляю как обошлась особенно в поездке(мы с мужем отдыхали в Крыму  в сентябре -я на 6-ом месяце лазила по горам-смотрите мои фото).только мне не понравилось стоимость доставки составила 1/5 суммы покупки.я бы хотела много чего заказать-но накладно получается.
 
я примерно раз в месяц заезжаю в фирменный магазин ФЭСТ в Костроме на Рабочем пр-кте. Выбор шикарный, продавцы умнички - один взгляд на покупателя и они уже говорят объем (обхват) и дают модель и размер, которые сидят как влитые. в первый раз накупила там на 4тыс. за 10 мин. Очень понравились бюстгальтера, универсальный бандаж вобще находка. А бюстгальтер цвета дымка теперь мой самый любимый. Единственное, что огорчило - маленький выбор мужского белья в магазине, а  ведь заботливая жена, хотела, чтоб и муж оценил, что такое идеальный комфорт, но за 2 месяца так ничего в магазине и не привезли, хотя привозы там еженедельно.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
девушки, как и обещали, дарим подарки всем, чьи ответы были наиболее полными, развёрнутыми и полезными для нас.
Ирина, Zlata1717, [SIZE=2]CARRIBA[/SIZE][SIZE=2][SIZE=2], [/SIZE]Olalma[/SIZE], Елена Исаенко, Людмила Захарова[SIZE=2], KristiK[/SIZE], [SIZE=2]Юлия Черткова[/SIZE] и Настенька 44 - просьба прислать контактные данные в личку для отправки подарков!
 
Цитата
Александра пишет:
девушки, как и обещали, дарим подарки всем, чьи ответы были наиболее полными, развёрнутыми и полезными для нас.
Ирина, Zlata1717, CARRIBA , Olalma , Елена Исаенко, Людмила Захарова , KristiK , Юлия Черткова и Настенька 44 - просьба прислать контактные данные в личку для отправки подарков!
Ой, здорово) я видимо про подарки пропустила) Спасибо, очень приятно!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Александра пишет:
девушки, как и обещали, дарим подарки всем, чьи ответы были наиболее полными, развёрнутыми и полезными для нас.
Ирина, Zlata1717, CARRIBA , Olalma , Елена Исаенко, Людмила Захарова , KristiK , Юлия Черткова и Настенька 44 - просьба прислать контактные данные в личку для отправки подарков!
Ой, здорово) я видимо про подарки пропустила) Спасибо, очень приятно!!!
Когда неожиданно - ещё приятнее)))
 
ооо, я тоже из Нижнего Новгорода. Мы постоянно пользуемся услугами интернет-магазинов. И технику покупаем, и игрушки, и одежду. Поэтому я даже не знала, что у нас продукцию можно где-то в городе купить. Обязательно поищу и пощупаю. Это очень интересно.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Александра пишет:
девушки, как и обещали, дарим подарки всем, чьи ответы были наиболее полными, развёрнутыми и полезными для нас.
Ирина, Zlata1717, CARRIBA , Olalma , Елена Исаенко, Людмила Захарова , KristiK , Юлия Черткова и Настенька 44 - просьба прислать контактные данные в личку для отправки подарков!
СПАСИБО!!!
 

 
[SIZE=3]А я бандаж ФЭСТовский в магазине прикупила, мне и качество и цена понравились[/SIZE] :D [SIZE=3] Ассортимент кстати, несмотря на то что магазин в области находиться, широкий, все размеры и расцветки в наличии были, примерить опять же можно. Но думаю в будущем можно будет и тут продукцию заказать, для сравнения.[/SIZE]
 
Я покупаю через и-нет только нижнюю часть белья, бюстик нужно примерять. Купила 2 бандажа ФЭСТ, но не у вас, так как в другом и-нет магазине доставка бесплатная и привезли через пару дней с возможностью примерить, в итоге оказалось дешевле.
 
Предпочитаю покупать в магазинах для будущих мамочек.
 
Плюсы покупки в магазине:
можно достать из коробочки и посмотреть, потрогать, померить если дадут злобные продавцы))))
Минусы-надо в этот самый магазин ехать

Плюсы покупки в интернет-магазинах:
можно выбрать по параметрам все что захочешь, и точно ничего не пропустишь. Можно наглядно сравнить.
Минусы: может не подойти, долго идет, плюс к цене надо платить и за доставку
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
в .нижнем Новгороде не так уж много мест, где можно купить фестовскую продукцию (печально это очень), аптеки, где есть хоть что то из продукции, но как правило не то что нужно (не тот цвет, размер, модель), по пальцам пересчитать, и они совсем не в шаговой доступности от меня; а магазинов ,официально продающих продукцию, вообще только два по городу нашла (((( и тоже не близко.

и, если речь идет о фестовской продукции, то мне интереснее интернет магазин, удобный каталог, размерную сетку видно, можно модель интересную выбрать и расцветку, опять таки можно позвонить барышне и проконсультироваться и есть уже отзывы на сайте.

но одежду для себя в основном в розничных магазинах покупаю (бюстгальтера без примерки вообще не могу покупать).
*если это будет реклама, то можно удалить*
в милавице покупаю бюсты, потом через СП покупки нахожу такую же модель и  размер и там заказываю нужное количество и цвет, получается очень экономно.
 
[LIST][*]Я знаю, что опрос уже закончился, но тоже хочу присоединиться. В Екатеринбурге продукция ФЭСТ представлена в аптеках. Все минусы аптек девочки перечислили, повторяться не буду. В магазинах не видела, но если честно у нас и магазинов для беременных очень мало и цены в них высокие. Заказывала в ФЭСТ один дородовый бюстик. Стараюсь не заказывать в интернеет магазинах, где требуется предоплата частичная или полная, но я попробовала и не разочаровалась, заказ пришел, ношу с удовольствием ))) :D [*]Доставка действительно дороговата и заказ шел почти месяц, что тоже не совсем удобно[*]Заказывала в одном интернет-магазине (не сочтите за рекламу, магазин называется Happy Moms) платье и тунику, оплата заказа происходит при получении товара на почте и заказ пришел за 2 недели, доставка не дорогая, есть скидки, в этом магазине увидела продукцию ФЭСТ и очень обрадовалась, правда рано, моих размеров не было, получается, что если есть нужная модель, то, к сожалению, размерный ряд очень ограничен !!![*]Конечно же удобней всего покупать одежду, и особенно белье, в магазинах, где можно все примерить.[*]Очень была бы рада, если бы в Екатеринбурге появился специализированный магазин от ФЭСТ, так как мне понравилось и качество и цена и модельный ряд.
[/LIST]
Чудеса там, где в них верят...
 
Чаще всего заказываю через интернет сайт, правда перед этим , если есть возможность, всегда примерюсь в магазине. Но это сейчас, а три года назад, во время 1-ой беременности покупала все в специализированных магазинах и аптеках. Заказывать через интернет проще, дешевле даже порой, особенно если нет особо времени ходить по магазинам. Изначально , конечно, было весело, когда ошибалась с размером))))) но потом принаровилась))))
 
Я обычно покупала белье в разных магазинах нижнего белья не имеющнго какого то бренда, до недавнего времени.Сейчас начала покупать в Фэсте.Очень понравилось и качество и цена.Магазин в Костроме на проспекте Рабочем 7.Интернет магазином не пользовалась, не доверяю, люблю все померить на себе.Поэтому для меня лучше магазин где все можно померить и потрогать и сейчас это Фэст!
Изменено: marinakorzin - 22 февраля 2014 11:35
 
сейчас подумываю чтоб через интернет, т.к. выбор больше
 
У меня странная комплекция, приходится все мерить. Покупаю в магазинах города
 
Да согласна, нужно все мерять.
 
O:e
 
Раньше покупала исключительно в магазинах, чтоб посмотреть вживую, пощупать. Но в последнее время чаще стала заказывать в интернете, но только на проверенных сайтах. Пока не обманывали.
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple