наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
хотя я очень всем рекомендую и уже несколько человек зарегистрировалось с моей подачи, но почему-то не участвуют в обсуждениях, хотя я и хвасталась своими чудесными подарками.
да.. я тоже троих привела, но они все "молчуны"((
 
Вот наконец удалось выбраться за подарками! Получила 2 ДУУ (правда одно розовым цветом), но ничего страшного и набор трисиков. СПАСИБО!!! Так рада, жду следующих посылок.  :D
 
Свои отзывы пишем сюда! Новый конкурс - мнение о любимой продукции http://aist-k.com/forum/forum18/topic3235/ Участвуем и получаем подарки!
 
:D мне маечка пришла))))) Спасибо, спасибо, спасибо)) Так приятно, несмотря на час в очереди на почте)))
Мое счастье - в моих руках!
 
да) так приятно подарочки получать!
Изменено: Исаенко Елена - 25 января 2014 16:09
 
В аккурат к моему дню рождения неожиданно пришла посылочка с ДДУ. Вот так подарок!!! Огромное спасибо всем, кто имеет к этому отношение )))  :D администраторам форума, производителям, дизайнерам и вообще всем-всем-всем, кто трудится над созданием продукции!!!!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Я тоже сегодня получила - трусики и стерильное полотенце. Так приятно получать подарки! Спасибо!!!
 

 
спасибо за отклики, взаимно - нам тоже приятно дарить вам подарки! :)
 
И я получила дневник, шапочку и накладки под лямочки от бюстгальтера. Приятноооо)))) Спасибо всем! =)
Мое счастье - в моих руках!
 
и я получила бюстгальтер для кормящих! супер! спасибо администраторам и Светику!!!
 
И я получила шапочку, дневник, накладки под лямочки и трусишки!!! спасибо большое, очень приятно ))))
дневник уже начали заполнять, накладки очень в тему, не думала, что с ними будет так удобно.
Ещё раз большое спасибо!!!
 
Вчера получила очень красивые трусики расцветки - "белые сердечки на сиреневом фоне". Потрясающе красивые и удобные трусики!! Спасибо администратора за такой шикарный подарок, девочкам спасибо, кто голосовал за моего мужа в конкурсе "Мужчина на кухне", ну и сотрудникам почты отдельное спасибо за быструю доставку и то, что уже узнают моего мужа и отдают ему мои посылки без паспорта :D

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
всех поздравляю с подарочками
они так поднимают нам настроение
 
И я, и я получила набор трусишек :D !!! стринги!!! у меня уже второй такой, и я их обожаю !:) !!! спасибо, администраторам c-:) , Светику c-:)  за конкурс, и всем, кто голосовал за меня c-:) !
 
спасибо за красивые трусики,сегодня получила свой приз за участие в конкурсе "Мужчина на кухне", еще хочу спросить - еще меня наградили 14 февраля как активную участницу послеродовым бандажом, но посылка до сих пор не пришла, надо знать какой номер посылки, чтобы ее найти.
 
Оксан, в личке
 
сегодня получила свой подарок, ДУУ, уррра, спасибо организаторам за конкурсы и за классные призы  :D  :D  :D
 
Девочки, кто собирался сам забрать подарки, напоминаю, что у меня лежат презенты для Ольги Марачевой и Юлии Курочкиной.
 
Цитата
Александра пишет:
Девочки, кто собирался сам забрать подарки, напоминаю, что у меня лежат презенты для Ольги Марачевой и Юлии Курочкиной .
Оооооо! Спасибо! Я забыла и сегодня уезжаю! Теперь, наверное, после всех праздников, если возможно.
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Александра пишет:
Девочки, кто собирался сам забрать подарки, напоминаю, что у меня лежат презенты для Ольги Марачевой и Юлии Курочкиной .
Оооооо! Спасибо! Я забыла и сегодня уезжаю! Теперь, наверное, после всех праздников, если возможно.
конечно возможно :) подарок у нас) ожидает
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple