наверхвверх
Страницы: 1
новогодние приметы, новогодние приметы
 
Девочки кто и во что верит в новый год, у кого есть может опыт.
Изменено: захарова людмила - 12 ноября 2013 20:25
 
Я вот уже неоднократно пробовала, как только начинают бить куранты, писать записку с желанием, сживать в пепел, бросать в шампанское и выпивать, все обязательносбывается
 
Я в приметы в принципе не верю, зато с дочкой каждый год письмо деду Морозу пишем. Это уже традиция) Так вот в прошлом году в письме деду Морозу в качестве новогоднего подарка она попросила братика! И даже ляльку в одеялке нарисовала. Прямо в канун Нового года ждем прибавления! А дочка искренне верит, что это дед Мороз ее желание услышал. Мы ее спрашиваем, а почему тогда братиков двое? Она отвечает: "Значит второго вы с папой заказали в подарок".
 
Я то же в прошлом году загадала желание "или или", Или выйти замуж, или родить ребёночка, т.к. мы с мужем уже 3 года жили до этого... И в этом году мы с ним поженились, а сейчас ожидаем прибавления, правда в следующем году. Всё равно девочки загадывайте желания на нг, но только искренне.
 
А ещё говорят, если порежешь палец в новогоднюю ночь, то в этом году выйдешь замуж - так что осторожнее  с острыми ножами на кухне))) или наоборот)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple