наверхвверх
Новогодняя перезагрузка нашей акции!
Страницы: Пред. 1 2
Новогодняя перезагрузка нашей акции!, Мы будем жить теперь по-новому...
 
Цитата
один из которых покупаешь за виртуальные рубли, которые начали появляться ТОЛЬКО после начала октября (я 2 октября родила, накопленные до этого сообщения, не перешли в виртуальные деньги, и, конечно, не могу купить много аккаунтов на то, что "зарабатываю
За вирт рубли ты можешь купить столько сколько хватает( аккаунт 100 рублей) И все баллы за сообщения удвоились в рублях, плюс не списались с баллов!
 
И вообще, выиграла же 500 000 случайная дама с 1 аккаунтом! если должно повезти, и с 1 аком повезет, а у меня их целых 3! всем удачи!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
И вообще, выиграла же 500 000 случайная дама с 1 аккаунтом! если должно повезти, и с 1 аком повезет, а у меня их целых 3! всем удачи!
я тоже так хотела сказать. Если суждено, так уж непременно повезет.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
У одной девочки 7! товаров в чеке тогда было и на мое предложение зарегистрировать 7 аккаунтов она спросила, можно ли все оставить как есть, т.е только основной. Она тогда так и объяснила свое нежелание заморочиться: " Если суждено, то и с одним выиграю!"
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
конечно, не могу купить много аккаунтов на то, что "зарабатываю"
Лен, у тебя за баллы возможен один аккаунт еще, за рубли вообще 3( 384 рубля на счету почти 4). Просто купи и все. И будет прям сейчас еще 4 аккаунта и в скором времени еще 1???
а как купить аккаунт помогите мне напишите в литчку я никак не пойму что-то
 
а я вот до сих пор не купила дополнительного аккаунта, сначала хотела, а теперь думаю: после родов хочется красивое белье для кормящих, так что лучше использовать накопленные рубли в качестве скидки
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
а я вот до сих пор не купила дополнительного аккаунта, сначала хотела, а теперь думаю: после родов хочется красивое белье для кормящих, так что лучше использовать накопленные рубли в качестве скидки
дадада, я тоже на трусики коплю) бюстик купила, на трусиках сэкономила.. но по цвету оказалось пару трууууудно подобрать)
 

 
Сейчас будет больше возможностей, т.к. больше призов и меньше участниц и я надеюсь уже 17-го увижу в списке выигравших знакомые имена, конечно сумма не такая большая, но и 10000 на дороге не валяются и выиграть их каждой будет приятно! как-то действительно было обидно, что люди которые раз зашли на сайт выигрывали и ни компания Фест, ни форум не получили от этих победительниц никакой пользы, только чистая благотворительность со стороны компании.
 
Цитата
я надеюсь уже 17-го увижу в списке выигравших знакомые имена
Мы тоже этого хотим!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
я надеюсь уже 17-го увижу в списке выигравших знакомые имена
Мы тоже этого хотим!
ПОЖИВЁМ -УВИДИМ...
 
Розыгрыш 50000р остается неизменным судя по старой группе? Я правильно поняла?
 
Нет теперь так
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple