наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
CORAL SEA HOLIDAY VILLAGE ( Египет , Шарм - Эль - Шейх )

Были в этом отеле в конце сентября 2013года. Я, муж и наш сыночек которому всего 3 годика. Путевка была с 21 сентября, но в отель попали 22 сентября в 5 утра (самолет задержали на 3 часа).
Номера: Что нам не понравилось сразу - нас двоих и малыша заселили в номер с двумя сдвинутыми кроватями! Было не очень удобно, но благодаря представителю туроператора БГ, нас переселили в 6 корпус и даже не взяли с нас доп.плату!! Убирались каждый день, воду приносили по 3-4 литра на день - этого вполне хватало. Номер был просто сказка - большая кровать, чистенько, детская кроватка. Близко и к морю и к басейну, и к столовой.
Еда: Кормили хорошо. Пару раз были тигровые криветки (мы были 10дн), всегда курица, говядина, котлетки, картошка, рис, макароны, пицца, овощи, салатики, яишница, булки, варенья, торты, фрукты. На ужин коктейли.
Море: Мелкое. Кто-то написал, что обувь не требуется, но наш сын наколол ножку. Так что лучше купить тапки (прямо в отеле можно купить и совсем не дорого!). На пляже ближе к территории отеля ,да и на самой территории все чистенько аккуратненько, все полито и подстриженно.
Экскурсии: Мы брали те, что предлагал наш туроператор Библиоглобус...И не смотря на то что мы были с ребенком(он устал и капризничал), съездили классно! Наш гид был очень хороший, веселый, внимательный))
Сделали кучу хороших снимков, будет что вспомнить!! В общем, считаю, что отдых удался и всем советую съездить туда отдохнуть!
 
Вот нам повезло, у нас море есть и ехать никуда не нужно) только вот хочется к бабушке малышку свозить, а она живет в средней полосе, а там уж точно можно купить все забытое и дешевле, чем у нас))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple