наверхвверх
Бесплодие. Ищу девушек для интервью
Страницы: 1
Бесплодие. Ищу девушек для интервью, Психолог ищет девушек для прохождения интервью для магистерского исследования, посвященного бесплодию неясного генеза
 
Девушки, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь для моего исследования о бесплодии в рамках психологии, в котором я хочу попытаться найти психологические причины бесплодия, разобраться в них, чтобы в дальнейшем оказывать психологическую помощь в преодолении бесплодия. Психологическое консультирование уже не раз показало невероятные результаты, когда преодоление психологических причин бесплодия приводило женщин к желанному зачатию, и я так же планирую в будущем специализироваться на оказании помощи в преодолении бесплодия. Зовут меня Лиза, я дипломированный психолог, сейчас завершаю психологическое образование в магистратуре, и моя магистерская диссертация посвящена этой очень непростой теме.

Для моего исследования я ищу девушек, у которых не получается забеременеть, однако репродуктивная система которых в порядке и врачи не могут объяснить причину не наступления беременности. Или, может, Вы знаете такую девушку, и покажете ей мое сообщение. Мне необходимо встретиться с Вами для интервью, которое длится примерно час-полтора, я буду проводить его совместно с опытным специалистом-психологом с многолетним стажем работы. Я нахожусь в Москве, интервью будет проводиться в центре (на м. Китай-город, Лубянка). Если Вы не из Москвы, то мы можем провести встречу по скайпу. Денежное вознаграждение за участие.

Если Вы готовы принять участие в таком важном деле, напишите мне на мой телефон (ватсап, телеграм):  +79636987392! Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple