наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
в Крым с ребенком
 
[TABLE][TR][TD]Летом планируем поехать в Крым. Понимаю, что сейчас рано о таком спрашивать, но хочу чтобы кто-то посоветовал варианты с жильем, потому что мне кажется, если договариваться заранее, а не в сезон, то может выйти дешевле. Что скажите?[/TD][/TR][/TABLE]
 
Мы и сами хотим летом на отдых в Крым отправиться. Так, что вместе с вами тут советов послушаю.
 
Рекомендую останавливаться в частном секторе это оптимальный вариант. Могу посоветовать от себя сервис Минкурорт - отдых в Алуште. На сайте очень большой подбор жилья во всех курортных местах Крыма по приятным ценам с телефонами и всей необходимой информацией. Вы зайдите полистайте, точно подберете себе что-то.
 
Дешевле вряд ли получится, если заказывать заранее в частном секторе жильё, они вас потом по приезду могут ещё и обрадовать изменением цены в большую сторону. Мы были в Крыму в Ялте в октябре с ребёнком, снимали однушку в районе Спартака - остались довольны.
Изменено: Прекрасная Елена - 11 марта 2019 20:13
 
Девочки, а кто-то дальше Крыма с детками ездит? Где в таких случаях авиабилеты покупаете?
 
Я бы не поехала в Крым с ребенком
 
Если в плане цен, то самое дорогое жилье, это в Ялте и Севастополе, где получше и поинтереснее, Гурзуф дико гористый,  были с ребенком когда ему было 2 года, это был ад, приходилось до с горы то в гору, ноги были как у беговой лошади :D
 

 
А там есть хорошие базы отдыха?
 
Я бы не поехала в Крым с ребенком, боязно
 
В Крыму могу посоветовать Симеиз, там дешевле, чем в Ялте, так же тепло и все экскурсии рядом, добраться хоть на маршрутке можно, хоть на такси.
 
Крым..
 
А может кто знает, можно в Крыму вот так яхту или лодку арендовать? И где это вообще делать нужно? Просто так хочется в этом году еще успеть отдохнуть по человечески, только не могу придумать как. Это пока единственное, что в голову пришло) Круто же всей семьей несколько дней пожить в море)
 
В Балаклаве очень красиво. Очень много яхт стоит у берега. Безумно красиво. Наверное и виды там особенные.
 
Мы никогда яхту не арендовывали, у нас как то проще было, у самих она имеется, правда сейчас на стоянке находится   а так конечно, если возможность ей, то мы ее используем.
 
Лучше всего конечно будет ехать на автобусе, потому что среди всех доступных вариантов, это будет самый спокойный и надежный. Посмотрите в интернете информацию про  , тут достаточно неплохо все написано. Есть билеты по разным направлениям, и с разными датами выезда. Вообщем, смотрите сами и выбирайте то, что удобнее
 
В санаторий интересно было бы съездить.
 
вот и съездите, потом расскажите
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
Какой-то странный выбор куда ехать. Просто совсем туповатый будем прямо говорить.
 
Лучше бронировать через БГ. Там много вариантов.
 
В Крыму красиво и море и горы.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple