наверхвверх
Развлечения для детей во дворе
Страницы: 1
Развлечения для детей во дворе
 
Сейчас в большинстве дворов новых жилых комплексов оборудованы специальные зоны для детей, где они могут безопасно играть, бегать, прыгать, лазать по лесенкам, кататься на качелях. А нашим домам уже много лет, площадка раньше была, но со временем на ней почти ничего не осталось, нет даже песочницы и качель, приходится идти с детьми в чужие дворы. Посовещались мы с другими родителями и решили как-то оборудовать площадку для детей во дворе, но пока не знаем, что на ней установить и как это вообще воплотить в жизнь. Если у кого-то есть советы, пишите, обсудим.
 
А что у вас там мужчин совсем нет, что нужно женщинам все придумывать и организовывать досуг ваших детей? В нашем дворе просто вышли все мужчины и своими силами все соорудили. На деревьях повесили веревочные качели, из труб сварили турники и лесенки, даже горку ухитрились сделать из куска листового металла.
 
Мужчины есть, конечно, но они не сильно рвутся что-то делать, да и большинство среди них таких, которые не знают с какой стороны молоток держать и как им работать. Чувствую я, что все придется самим делать, нашим небольшим женским коллективом. Ну или нанимать каких-то работников со стороны, на худой конец.
 
Тогда я вам не завидую, все придется на своих плечах тянуть. Хотя если финансы позволяют, безрукие мужчины это не проблема, вокруг полно людей, которые хотят заработать, а значит, можно заплатить им и они сделают что угодно, построят детскую площадку, оборудуют все как надо. Бывают же умельцы такие.
 
Мне тоже кажется, что готовая площадка будет лучше. Тем более, что вы её в начале лета максимум за неделю установите, а если своими силами, то можете и на всё лето затянуть эту работу.
 
Мои в песочнице инрают, не возможно их от туда забрать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple