наверхвверх
Страницы: 1
Перевозка больных
 
Подскажите к кому можно обратиться по поводу перевозки больных?
 
Да и то правда, что на гос медицину просто не стоит уже надееться
 
Я давно уже и не надеюсь
Изменено: Narivin - 29 апреля 2019 18:20
 
А к кому обратится по поводу ухода за больным человеком. А то у самого нет времени, так как я часто на работе.
 
Слушайте ну есть же специальные центры, где обеспечивают достаточно качественный уход за пенсионерами. В частные дома престарелых обратитесь, вас там примут очень быстро. Но и помимо этого есть много средств облегчить жизнь старикам, например функциональная кровать    которая подходит тем людям  которым нельзя вставать с кровати. По сути можете ему уже дома обеспечить полный комфорт, а в добавок сиделку нанять. Выкручивайтесь как то..
 
Цитата
Mika Annelova написал:
А к кому обратится по поводу ухода за больным человеком. А то у самого нет времени, так как я часто на работе.
Сейчас, мне кажется, гораздо легче найти достойный  дом для престарелых , чем раньше. Благо, предложений достаточно и большинство действительно старается дать комфортные условия проживания для своих клиентов, скажем так. Я бы от себя порекомендовал пансионат Дача,  у нас там дядя с тетей проживают, условиями и обслуживанием очень довольны, к слову. Пока никаких нареканий нет, поэтому, думаю, вашим родственникам там тоже понравится.
 
к волантерам можно обратится
 

 
со скорой договоритесь
 
В скорую наверное...Смотря что вы имеете в виду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple