наверхвверх
Страницы: 1
Всемирный день ВРТ, Расскажи свою историю беременность с ЭКО
 

Друзья! Хотим вас познакомить с проектом #ЯкакЛуизаБраун. Данная акция посвящена поддержке женщин, планирующих ЭКО, а также детей, рожденных, с помощью данной процедуры. Проект получил название «Я как Луиза Браун», в честь первого в мире ребенка, родившегося после процедуры ЭКО.

В России более 2,5 млн пар не могут иметь собственного ребенка по причине бесплодия. Благодаря развитию медицины, сейчас у них есть шанс стать счастливыми родителями. ЭКО – максимально эффективный способ лечения бесплодия: вероятность наступления беременности – 35-40%.
Целью проекта является привлечение внимания к проблеме бесплодия, а также информирование о доступном и безопасном способе ее решения c помощью методики экстракорпорального оплодотворения. Мы хотим поддержать и вдохновить женщин, решившихся воспользоваться ЭКО, чтобы познать радости материнства!

Пожалуйста, поделитесь своей историей ЭКО, расскажите о своем пути к материнству и о своих чудесных детках. Станьте вдохновляющим примером для остальных женщин, которые еще только в начале своего пути к материнству!
Поделиться историей и фотографией ребенка можно на сайте проекта www.eko-story.ru

 
Это вообще безполезная штука....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple