наверхвверх
Вопрос по гинекологической части.
Страницы: 1
Вопрос по гинекологической части.
 
Добрый день всем. Есть такая проблема, после того как занимаемся любовью с мужем, каждый раз чувствуется такое как бы легкое жжение. И еще в те самые дни последнее время есть достаточно большая кровопотеря, больше чем обычно раньше. В чем может быть причина, кто-то сталкивался с такой ситуацией, может народные средства есть какие-то? Буду рада за рекомендацию хорошего гинеколога в Калуге.
 
Здравствуйте. Я кстати буквально пару месяцев назад у своих подруг просила посоветовать гинеколога в Калуге. В итоге обратилась в частную поликлинику Теорема Мед, вот здесь их сайт можете посмотреть https://teoremamed.ru/services/about/akusherstvo-i-ginekologiya/. Ну и мне помогли решить мою проблему, причем довольно быстро.
 
Ну честно говоря сложно сказать что-либо по поводу описанных симптомов. Могут быть разные варианты если честно. Тут только врач после осмотра сможет определить в чем проблема.
 
Очень и очень не советую пытаться заниматься самолечением и использовать какие-либо народные средства. Вы можете запустить болезнь и все значительно усугубить.
 
Ох...я уже год не была у гинеколога  
 
Мне и самой не мешало бы гинекологу показаться  
 
Я вот недавно была  у гинеколога частного, так такое произошло...%) Вроде бы все нормально  было: осмотр, вежливое обращение.. Но как дошло до оплаты, оказалось, что они не заключают договора, не знаю, как я это упустила до осмотра, но договор мне был нужен для страховой, иначе все за мой счет, так что в итоге пришлось скачать договор на оказание услуг https://dogovor.ru/light/dogovor-okazaniya-uslug Хорошо, что хоть тут пошли мне на встречу - и поставили все нужные печати, без которых такой договор просто бумажка( В первый раз такое, у вас были подобные случаи?
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple