наверхвверх
Репетитор по английскому для ребенка 8 лет, нужен ли
Страницы: 1
Репетитор по английскому для ребенка 8 лет, нужен ли
 

добрый день!
мы занимались 2 года… толку не то чтобы не было от уроков… она мало говорит читает хорошо буквы знает и тд...

но я задумалась есть ли смысл с такого возраста репетитора нанимать…  может лучше не мучить ребенка школьной программы будет достаточно?

 
Нужен, однозначно, моему 9, ходит дополрительно в минигруппу в языковом центре, иначе — большая опа в школе, программа — жуть(
 
у вас что за программа в школе?
 
У нас идиотская программа, составленная самой учительницей по англ., школа аттестоваться в этом году будет в языковой лицей английский, так что выбора нет — хотите учиться в этой школе — будьте добры изучайте усердно дополнительно английский
 
ну в принципе же это плюс!
 
Плюс, не спорю, но товарища моего надо бесконечно заставлять(
 
Английским нужно заниматься регулярно. Иначе всё очень быстро выветривается из головы. На моём опыте, в школе учитель не может в должной мере уделить внимание каждому ребёнку. Мои дети приходили и выдавали такие «слова», которых нет в природе. А они так услышали учителя. И он их не поправил. И вот это закрепляется.

В нашем случае без дополнительных занятий было не обойтись. Но не исключаю того, что есть учителя, у которых в классе есть знания у детей (не искажённые).  
 

 
Я думаю репетитор нужен, к тому же  есть хорошие и недорогие преподаватели)) в школах сейчас да и когда мы учились особо ничего не дают)) а если и дают, то из 25 человек не многие поймут сразу))) считаю, что языком нужно индивидуально заниматься)))
 
У меня ребенок посещал репетитора, но у нас не сложилось. Сейчас ходит на обычные курсы, где занятия проводят отличные учителя, которые ко всему прочему еще и носителями языка являются, тут гораздо больше нравится, может потому что не один занимается. Но результат налицо. Ходит на английский язык для детей, лично я довольна, сама думаю записаться)
Изменено: Анна Вальтер - 1 июля 2021 0:16 (Ссылки запрещены!)
 
У нас наоборот, с курсами не сложилось, а репетитор нормальный попался
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple